Ловим разворот или коррекцию - страница 2

 
Я недавно залил на торрент видеокурс прямо по теме... если интересно, погуглите "искусство торговать коррекции rutracker"
 

Очень интересно ка мой взгляд на это пересекается с господами :о)

 
FLET:

Gerasimm не сильно растроешься

если предложу свою мысль, токо пришла в голову, читая пост про зигзаг

на зигзаге можно наблюдать два вида движения,одно затухающие другое нарастающие (неважно верх или вниз цена идет)



Я немного разгребусь и отвечу в ближайшее время..
 
VladislavVG:
Это pdf, txt - расширение уберите.......

Да, пасиб, это оно самое.Осталось перевести.
 
Gerasimm:

Да, пасиб, это оно самое.Осталось перевести.
Пороюсь - возможно где-то есть на русском...
 
VladislavVG:
Пороюсь - возможно где-то есть на русском...

Ок! Кстати отдельное крупное спасибо за пару индюков Ваших.Один из них - уровни Мюррея уже триста лет у меня стоит на всех терминалах подряд.А эта тема мной торгуется уже лет пять постоянно, но никогда не интересовался механизацией.
 
sever30:

держи.

это один из 10 индюков которые оставил после удаления всей коллекции индикаторов нафиг:)


Почему то не отображается на графике?Не могу понять, в чём проблема.

 
Cod:
Я недавно залил на торрент видеокурс прямо по теме... если интересно, погуглите "искусство торговать коррекции rutracker"

Да, есть вот тут http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3297968 .. Глянем долгими зимними вечерами. :о)
 
Gerasimm:

Да, есть вот тут http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3297968 .. Глянем долгими зимними вечерами. :о)


ну я ссылку не привел, не знаю, разрешено это тут или как... курс на любителя, но вреда не будет.

Вот что меня реально впечатлило, так этот на том же трекере Michael S. Jenkins Trading Video - там и про коррекции, и про цели, и Ганна чуток, и прочия

 
Gerasimm:

Почему то не отображается на графике?Не могу понять, в чём проблема.



У меня нормально работает... проблема может быть в том, что с форума скачивается файл с неправильным расширением, не mq4 а что-то другое. Надо руками поменять, и все
Причина обращения: