Ловим разворот или коррекцию - страница 15

 
Gerasimm:
:о)))))))).. NTH 20.02.2011 15:47, я присоединяюсь.. Если можно, переложите на ближе к народному языку.У меня есть пару образований, но я не понял ..

Народный язык? ))) Ладно, авось не забанят...

Таки так: (даже не знаю с чего начать - нАчать?) - не знаю. Если брать(прямоугольик, хемминга и пр...) окно - то все события, что происходят в нем, смотрятся как независимые. И это - именно это - для игроков главное.

А теперь, "дамы и господа", я - не клод лелуш, рассказывать дальше не намерен...

 
Svinozavr, Ок, проехали, есть мысли по поводу скрина выше? Что с выходом делать.Глазами/руками то понятно где, как железяке объяснить..
 
Gerasimm:
Svinozavr, Ок, проехали, есть мысли по поводу скрина выше? Что с выходом делать.Глазами/руками то понятно где, как железяке объяснить..

Так что же говорить? Есть вопросы - делайте взнос (ща, счет придумаю... как там "бедные дети")...

Ну что не ЯСНОГО? ))))))))))

 
Аа, Вы про презренный металл? :о)....Так не чего есчо воять. Я в плане выхода после входа..
 
Germes111:


Вход на корекции при его пробитии на 5ппипсов!Могу обрисовать ТС 100% работает.Можно по ней исполнить советник или робот,Есть спецы?

Как думаете, 5 пп на М1 и 5 пп на Н4 одинаковы??? И, говорите, 100% работает???
 
Germes111:


Вход на корекции при его пробитии на 5ппипсов!Могу обрисовать ТС 100% работает.Можно по ней исполнить советник или робот,Есть спецы?

100% не бывает. Даже медицинский 96,7%
 
Svinozavr:

Народный язык? ))) Ладно, авось не забанят...

Таки так: (даже не знаю с чего начать - нАчать?) - не знаю. Если брать(прямоугольик, хемминга и пр...) окно - то все события, что происходят в нем, смотрятся как независимые. И это - именно это - для игроков главное.

А теперь, "дамы и господа", я - не клод лелуш, рассказывать дальше не намерен...


Ну и к чему тогда полуговорить если полузнаешь?
 
Germes111:

Добрый день Tara!!!А можно посмотреть что за советник увас!Если не секрет!Я просто торгую по этой же системе!можь Я вам что дам интерестное или помагу чем!!!
Добрый вечер! Который советник? И о какой системе говорим?
 
NTH:

Ну и к чему тогда полуговорить если полузнаешь?

Ужасно..

Елы-палы - сколько можно разными словами, сверкая доходчивым мнтерфейсом, объяснять очевидное?

===

Нет. Мне с вами не по пути. В кустах постою...

 
Svinozavr:

Нет. Мне с вами не по пути. В кустах постою...

Добро. Мы пока вокруг кустов циркуляцию нарисуем.
Причина обращения: