Ловим разворот или коррекцию - страница 14

 
Svinozavr:

Нет! Выход - очень важен. Он должен быть сделан в том же контексте, что и вход.

Можно, конечно, застрелиться - тоже выход. Но оценить красоту раздробления височной кости сможет только патологоанатом...

Выход, в действительности, полностью опосредован входом. Иначе, это - не игра, а дрочилово...


Если из 10 входов 9 уходят больше 50п при макс\мин стопе 25\15 - вариантов заработать куда больше, чем если в 4-5 сделках подряд дальше +1 не уходит. Поэтому вход - это тебе не хухры мухры)))) Выделенная мысль - очень интересна, можно поподробней, что конкертно подразумевается?

 
Svinozavr:

Подождите, я - конспектирую... Вы уверены в своем неведении? Тогда - прошу, продолжим...


Т.е. вы хотите сказать что есть модели не равновероятные? И они вам известны?
 
Svinozavr:

Подождите, я - конспектирую... Вы уверены в своем неведении? Тогда - прошу, продолжим...

:о)))))))).. NTH 20.02.2011 15:47, я присоединяюсь.. Если можно, переложите на ближе к народному языку.У меня есть пару образований, но я не понял ..
 
tara:
Вот этот, imho, более приемлем, особенно - для ТФ от H4 и выше:
Не, первый вроде поровнее работает.Тут что то не стреляет местами..Может с настройками не разобрался.
 
Gerasimm:
Не, первый вроде поровнее работает.Тут что то не стреляет местами..Может с настройками не разобрался.
Первый работает по High/Low - его логично использовать для установки стопов. Второй - по Close, что снижает число ложных (imho) сигналов и нередко позволяет увидеть фрактал на бар раньше. Входить в рынок логичнее по нему, особенно на старших ТФ, уровень закрытия которых является основным ориентиром для определения направления дальнейшего движения.
 

artmedia70 здравствуй!!! есть уменя хорошая идея!!!Только я не пишу MQ 4 какраз по вашей теме!

 
tara:
Первый работает по High/Low - его логично использовать для установки стопов. Второй - по Close, что снижает число ложных (imho) сигналов и нередко позволяет увидеть фрактал на бар раньше. Входить в рынок логичнее по нему, особенно по старшим ТФ, уровень закрытия которых является определяющим ориентиром для определения направления дальнейшего движения.
Да, я уже понял, что этот по закрытию работает.Надо покопаться.Спасибо по любому :о)
 
Germes111:

artmedia70 здравствуй!!! есть уменя хорошая идея!!!Только я не пишу MQ 4 какраз по вашей теме!


Вход на корекции при его пробитии на 5ппипсов!Могу обрисовать ТС 100% работает.Можно по ней исполнить советник или робот,Есть спецы?

 
Gerasimm:
Да, я уже понял, что этот по закрытию работает.Надо покопаться.Спасибо по любому :о)
Пользуйтесь на здоровье :)
 
tara:
Пользуйтесь на здоровье :)

Добрый день Tara!!!А можно посмотреть что за советник увас!Если не секрет!Я просто торгую по этой же системе!можь Я вам что дам интерестное или помагу чем!!!
Причина обращения: