Торговля на Форексе, есть ли в этом смысл? - страница 5

 

Gaspar., постарайтесь обойтись без рекламы. Ваш пост удалён, ниже он же без ссылки.

А что думаете на счёт банков которые предоставляют данные услуги, мне кажется это всё равно надёжнее должно быть, и денег у них должно быть больше чем у ДЦ, так что вероятность кидалова ниже. Пока тестирую второй день МТ4 [web address deleted by moderator], пока всё нравится.

 
Mathemat:

Gaspar., постарайтесь обойтись без рекламы. Ваш пост удалён, ниже он же без ссылки.


Прошу прощения, виноват, а если мне хочется узнать мнение людей о конкретной организации то как мне это сделать?
 
Gaspar.:

... как мне это сделать?
не нарушая правил форума.
 
tara:
не нарушая правил форума.

Конечно нарушать ничего не хочется, но как конкретно мне это сделать, вот допустим я хочу назвать организацию о которой хочу узнать мнение других, мне что написать его как то коряво чтобы отличалось от оригинального названия или что? Я же не рекламировать его хочу, и не говорю типа открывайте счета здесь или что-то подобное
 
Gaspar.:

Конечно нарушать ничего не хочется...
Обсуждения брокеров запрещены, и этим все сказано. А Вам, похоже, хочется отрекламировать не только свой советник и сайт, но и партнерского брокера. Для этого есть масса других ресурсов, а здесь Вы уже на грани бана.
 
granit77:
а здесь Вы уже на грани бана.

Ой как страшно, можно подумать после бана жизнь закончится. Я не кого не пытаюсь рекламировать, если здесь ничего нельзя обсудить то удаляй ветку ты же вроде как модератор. Думаю если не ветку то это сообщение ты точно удалишь, матюков на тебя не хватает да воспитание не позволяет
 

Gaspar., остыньте. Жизнь, конечно, не закончится, но ресурс весьма ценен, и терять к нему доступ из-за какой-то глупости нерационально.

Вы читали Правила и зарегистрировались на форуме - значит, с Правилами согласны. Найдите обходные способы, не нарушающие их. Можно обратиться в личку, можно найти другие форумы и т.п.

 
Gaspar.:

Ой как страшно, можно подумать после бана жизнь закончится. Я не кого не пытаюсь рекламировать, если здесь ничего нельзя обсудить то удаляй ветку ты же вроде как модератор. Думаю если не ветку то это сообщение ты точно удалишь, матюков на тебя не хватает да воспитание не позволяет

https://www.youtube.com/watch?v=sLOMUE2LiQU&feature=related
 
Gaspar.:

Ой как страшно, можно подумать после бана жизнь закончится...
Ничего страшного. Неделя не срок.
 
granit77:
Ничего страшного. Неделя не срок.

Вы смешны)))

Гав-Гав-Гав!!!

lol)))

Причина обращения: