Торговля на Форексе, есть ли в этом смысл? - страница 19

 

Вот прикольная картина не в обиду -

 
lol101:

Торговля на Форексе, есть ли в этом смысл?

Форекс- что это? вернее от куда ноги растут?...- правильно, из америки

а америку что ждёт в ближайшее время?...- правильно калапс с её зелёно-голубыми бумажками.

соответственно какой смысл в форексе?.......

http://rutube.ru/tracks/3293328.html?v=177511b1d891e052359826e5fd2cbcd6



Здравствуйте!!! А я думал, что Вы после бани свои сообщения сразу в анналах выкладывать будете...

П.С. Я их уже давно там жду.

ППС. лол

 
Прошу детального объяснения что такое форекс - то что это сеть крупных валютных банков и фондов Я знаю - но где центр копилки ? нашей ) жду ответов и предположений - что значит вывести деньги на рынок, и в каком пространстве это все дело --- а может это облако - и каждый участник устанавливает курс со своего терминала - и если он установил его правильно то цена дает ему болььшой профит )
 
Mixon777:
Прошу детального объяснения что такое форекс - то что это сеть крупных валютных банков и фондов Я знаю - но где центр копилки ? нашей ) жду ответов и предположений - что значит вывести деньги на рынок, и в каком пространстве это все дело --- а может это облако - и каждый участник устанавливает курс со своего терминала - и если он установил его правильно то цена дает ему болььшой профит )

Как вариант обратитесь напрямую к Авторитету Джону...
 
Mixon777:
Прошу детального объяснения что такое форекс - то что это сеть крупных валютных банков и фондов Я знаю - но где центр копилки ? нашей ) жду ответов и предположений - что значит вывести деньги на рынок, и в каком пространстве это все дело --- а может это облако - и каждый участник устанавливает курс со своего терминала - и если он установил его правильно то цена дает ему болььшой профит )

Посмотрел на Вашу радугу на разных парах - красиво.
 
Вот моя торговая система - билла вильямса ---- индикаторы и шаблон брать тут http://narod.ru/disk/5303365001/RADYGA%20TS.rar.html скопируйте ссылку в браузер там индюки и шаблон - все бесплатно - берите и получайте профит - радуга и фрактальные уровни - это мое дополнение -
 
Roman.:


Здравствуйте!!! А я думал, что Вы после бани свои сообщения сразу в анналах выкладывать будете...

П.С. Я их уже давно там жду.

ППС. лол

оглянись ты уже в одном большом анале)))

lol)))

Причина обращения: