Торговля на Форексе, есть ли в этом смысл? - страница 11

 
ZZZEROXXX:

100$ в месяц - 500$ в полгода - думаю вполне реально

А оно нужно Вам эти 100$ в месяц?Это либо развлечение,либо в лучшем случае можно рассматривать как обучение.Может в офисе менагером или инженером в хорошей фирме чуть быстрее шевелиться на +100$ к зарплате?

Пробуйте - опыт собственный ценнее советов.

 
Svinozavr:
Интересно, есть ли здесь профессиональные игроки

профессионалы чет не хотят делиться своими изысканиями, поэтому приходится тренироваться на микрокухонных счетах ((

вот профит, в целом за 3 месяца нерегулярных проверок своих торговых стратегий профит превысил убыток но пока незначительно - пока ищу "Такой же, только с перламутровыми пуговицами" ;)

 
ZZZEROXXX: 100$ в месяц

Вы считаете это заработком?
 
sergeyas:

А оно нужно Вам эти 100$ в месяц?Это либо развлечение,либо в лучшем случае можно рассматривать как обучение.Может в офисе менагером или инженером в хорошей фирме чуть быстрее шевелиться на +100$ к зарплате?

Пробуйте - опыт собственный ценнее советов.


можно и манагером +100$, и на форексе +100$ =). Я на самом деле имел ввиду следующее - скромный заработок на кухне возможен, но лучше с последующим выводом заработанного на настоящий рынок, например на ФОРТС.
 
LeoV:

Вы считаете это заработком?


для кого как, для кого то лишь чаевые, а для кого то капитал =)

и потом, ведь, 100$ понятие растяжимое - по необходимости, были бы пипсы а баксы подтянутся ;)

 
ZZZEROXXX:


для кого как, для кого то лишь чаевые, а для кого то капитал =)

и потом, ведь, 100$ понятие растяжимое - по необходимости, были бы пипсы а баксы подтянутся ;)


Ну вы написали конкретно - 100 долларов в месяц или 500 долларов за полгода, что составляет 84 доллара в месяц. Без растяжимого понятия. На сегодняшний день, 100 долларов нельзя считать капиталом, как вы пишите, поскольку на них даже месяц нельзя прожить. Какой капитал, о чем вы говорите? Тем более, что зарабатывая на Форексе 100 долларов, это у вас отнимет достаточно много времени, сил, средств и накладных расходов. Накладные расходы-то считаете? Интернет, компьютер, свет, тепло и прочее? Или у вас это все бесплатно? )))
 
LeoV:

Ну вы написали конкретно - 100 долларов в месяц или 500 долларов за полгода, что составляет 84 доллара в месяц. Без растяжимого понятия. На сегодняшний день, 100 долларов нельзя считать капиталом, как вы пишите, поскольку на них даже месяц нельзя прожить. Какой капитал, о чем вы говорите? Тем более, что зарабатывая на Форексе 100 долларов, это у вас отнимет достаточно много времени, сил, средств и накладных расходов. Накладные расходы-то считаете? Интернет, компьютер, свет, тепло и прочее? Или у вас это все бесплатно? )))


канечно накладные расходы тоже учитывать нужно. но можно же и 5 минут в день тратить на форекс, зависит от стратегии опять же.

я нигде не писал что собираюсь жить на эти 100$ в месяц ;).

и потом, для Вас 100$ не деньги? 100$ в месяц, каждый месяц, за год уже не плохо вполне.

Приводите свой допустимый для торговли расклад )))

 
ZZZEROXXX: 5 минут в день тратить на форекс

Считаете, что за 5 минут потраченного времени можно 100 долларов заработать? Тогда может быть стоит тратить 96 раз по 5 минут (8-ми часовой рабочий день) чтобы заработать 9600 долларов в день? )))
 
Gaspar.:


Привет всем, я на форексе чуть больше года, торговал пока только на Демо-Счете ...


Gaspar, ну как же так - Вы ни разу не вложили ни копейки на реальный счет, и все Ваши страхи сводятся только к тому что Вас кинет ДЦ? :-)) Я думаю, если Вы откроете реал (микро-реал, не важно) и доживете до такого момента, когда Вы начнете стабильно поднимать деньги и Вас впервые в жизни кинет ДЦ, то можете считать этот момент самым счастливым в своей карьере трейдера - это хотя бы будет свидетельствовать о том что Ваша стратегия действительно работает. Я кстати до такого счастливого момента еще не дожил, ни один дц меня еще ни разу не кидал, и ни одна стратегия у меня пока не работает :((

 
alexey15:


Gaspar, ну как же так - Вы ни разу не вложили ни копейки на реальный счет, и все Ваши страхи сводятся только к тому что Вас кинет ДЦ? :-)) Я думаю, если Вы откроете реал (микро-реал, не важно) и доживете до такого момента, когда Вы начнете стабильно поднимать деньги и Вас впервые в жизни кинет ДЦ, то можете считать этот момент самым счастливым в своей карьере трейдера - это хотя бы будет свидетельствовать о том что Ваша стратегия действительно работает. Я кстати до такого счастливого момента еще не дожил, ни один дц меня еще ни разу не кидал, и ни одна стратегия у меня пока не работает :((

А вот это конструктив+оптимизм+трезвый взгляд.+1!
Причина обращения: