Создание торгового робота - страница 4

 
Mathemat:

Откуда у Вас гамма-распределение, Юсуфходжа?

Не часто видишь функции тервера в явном виде на этом форуме.


Попробую ответиь коротко: эта функция не придумана для целелей прогноза, не угадана, не подсмотрена, не приспособлена, нигде не встречена мною в таком ракурсе, а является результатом рассмотрения и отнесения феномена изменения рыночной цены к переходным процессам с составлением соответствующих дифференциальных уравнений материального баланса, их решений, которые получились сначала в виде плотности функции Гамма-распределения Гаммарасп(t;n;l;0)
 
yosuf: является результатом рассмотрения и отнесения феномена изменения рыночной цены к переходным процессам с составлением соответствующих дифференциальных уравнений материального баланса, их решений, которые получились сначала в виде плотности функции Гамма-распределения Гаммарасп(t;n;l;0)

Офигеть, как всё серьезно. А можно на эти уравнения хоть одним глазком глянуть?

Ну и я тоже когда-то дифурки составлял, но у меня никакого гамма-распределения не было и в помине... Но у меня там было попроще: переходный процесс я не описывал.

 

Юсуфходжа, может быть было проще выложить просто свой доклад.

 
Vinin:

Юсуфходжа, может быть было проще выложить просто свой доклад.


Вы правы, сейчас я выложил статью на mql5, она на стадии проверки и рассмотрения, возможно выложу и на mql4, чтобы было понятнее при написании Вами робота.
 
yosuf:

Вы правы, сейчас я выложил статью на mql5, она на стадии проверки и рассмотрения, возможно выложу и на mql4, чтобы было понятнее при написании Вами робота.


Просто без цитирования трудно задавать вопросы.

Весь доклад основан на одном предположении. Но если это предположение ошибочно .....

 
Vinin:


Просто без цитирования трудно задавать вопросы.

Весь доклад основан на одном предположении. Но если это предположение ошибочно .....


Вы уже со статьей ознакмились? Предположения есть, но ведь там-же поттверждены фактами их справедливость. Мы должны попробовать использовть выводы сатьи.
 
Со статьей мы не сможем ознакомиться, пока она не будет опубликована.
 
yosuf:

Вы уже со статьей ознакмились? Предположения есть, но ведь там-же поттверждены фактами их справедливость. Мы должны попробовать использовть выводы сатьи.

Лучше будет подождать публикации. А то не совсем корректно по отношению к другим будет
 
Vinin:

Лучше будет подождать публикации. А то не совсем корректно по отношению к другим будет

Тогда способствуйте,пожалуйста, скорейшей ее публикации.
 

Жду ее с нетерпением. Ускорить получится вряд ли, но статьи на "пятере" сейчас публикуются гораздо оперативнее, чем на "четвере".

P.S. Юсуфходжа, совершенно случайно нашел Ваши посты в теме "Математика и Форекс - разумно ли их совмещать?" на форуме мехмата.

Причина обращения: