Внимание! Ваша тема точно будет удалена, если... - страница 3

 
granit77:
Тестовый пример номер один:

Я как пользователь и модератор считаю, что 90% постов lasso в ветке Где грань между подгонкой... являются флудом, уничтожившим в ветке конструктив. Мог ли я что-либо сделать в этом случае?

Да-а-а-а.... Я в шоке! И крайне расстроен.

..............................

Восьмой пункт правил был предложен мною здесь пост sp9 в середине страницы, но тогда все промолчали.... (

 

Думаю надо сделать так.

1  Дать право модератора топик стартеру,удалять и править  посты..(в постах должно отмечаться кто правил или кто удалил пост,(хозяин поста,топикстартер или администрация)).

2 Создать ветку под названием УДАЛЕННЫЕ ПОСТЫ без права на добавления и изменения,это нужно чтоб хозяин постов мог оспорить у администрации  наличие флуда в посте....

тогда администрация даст по попе топик стартеру или возможно будет удалена ценная информация для кого то,то можно будет ее найти там.

3 Можно применить жесткий подход один удаленный пост бан на сутки(нет права коментирования,писать посты и создавать ветку).

  предполагается, что если будет удаленный пост значит присутствует флуд,чтоб больше не флудил получи бан,пост буде удален в соответствующую ветку где владелец может оспорить .....

4 создать ветку например Горячая библиотека,в ней пишется краткое описание и ссылка например

  удобный и простой трал от того- то и ссылка (на ветку и пост)

 новая машка - ссылка

как использовать стандартные индюки - ссылка

интересная стратегия от васи - ссылка

 

и все в этом духе

5 закрепить ее в топе,получится что то вроде быстрого доступа.а спомощью поиска легче будет ориентированться в этой ветке(найти ответ на свой вопрос)

 т.е. получится в какой-то ветке флудят 4 страницы написали один нормальный полезный пост,и кому не лень зашли на ветку библиотеки и дали краткое описание и ссылку.

глядишь и веток от новичков меньше станет.   

6 предлагаю дополнить сайт колонкой допустим слева кто присутствует на сайте (так скажем открыться....)

 и раздел(ветка или в виде чата снизу сайта) обезьянник, кто забанен и кол-во дней до конца,там могут наши обезьяны наговориться досыто, пофлудить на любую тему

 
FLET:

Думаю надо сделать так.

1 Дать право модератора топик стартеру,удалять и править посты..(в постах должно отмечаться кто правил или кто удалил пост,(хозяин поста,топикстартер или администрация)).

3 Можно применить жесткий подход один удаленный пост бан на сутки(нет права коментирования,писать посты и создавать ветку).

предполагается, что если будет удаленный пост значит присутствует флуд,чтоб больше не флудил получи бан,пост буде удален в соответствующую ветку где владелец может оспорить .....

Тут вообще началось -
не опишешь в словах,
И откуда взялось
столько силы в руках?
Я, как раненный зверь,
напоследок чудил,
Выбил окна и дверь
и балкон уронил...

 
granit77:

Не знаю, каким боком флуд может помочь топу в Яндексе, но от нас требуют создания конструктивной обстановки с минимумом флуда, который допускается в специальных темах и работает как эмоциональная прокладка в прочих. Крестовый поход против флуда только нашими силами невозможен из-за активного сопротивления самого форума, поскольку понятие флуд каждый формулирует для себя самостоятельно, а любая редакторская чистка темы сопровождается возмущенными криками "Куда исчезают посты!!!". Никто не считает себя флудером, да и модератор квалифицирует посты и принимает решения исходя из личного восприятия, что создает трудности и разночтения.

Тестовый пример номер один:

Я как пользователь и модератор считаю, что 90% постов lasso в ветке Где грань между подгонкой... являются флудом, уничтожившим в ветке конструктив. Мог ли я что-либо сделать в этом случае?

Тестовый пример номер два:
Создание настоящей ветки является нарушением Правил и флудом, поскольку не относится к основному направлению форума. Я должен снести ветку и предложить топикстартеру перенести обсуждение в техническую ветку СПАМ, СПАМЕРЫ и их ПОСОБНИКИ...
Что реально я должен сделать, если считаю, что конструктив в ветке есть, но обсуждение как всегда выльется во флуд и взаимные обвинения?

Смайлика нет.


Вот именно - это давно было необходимо сделать со всякими там "Нибирами" и т.д.- я прямо в ветви указал автору, что содержимое флуд да и только, совершенно никоим образом не относящийся к тематике форума, ответ: "нет и еще раз нет", вот он именно здесь желает троллить об этой и подобной блевотине, форум превращается конкретно в какую-то дешевую лажевую курилку да и только... Никто же мешает обратиться там на форумы - астрономов, астронавтов и т.д. - зачем здесь о подобном - не известно - и это самый "легкий" пример, иных - кучи. Действительно интересная инфа не понятно где находится, на непонятных страницах, на крайняк уж лучше бы для новичков еще одну "выделенку" организовали, помимо "базовой" - там хоть польза какая и им и себе (хоть и сам такой же) - чему то сам учишься, повторяешь материал отвечая на вопросы, да и сам порой задавая их там... А так получается - сплошной бред, флуд и лажа... совершенно никоим образом не имеющая отношения к теме...

Понятно, что форум многогранен ветки: Юмор и так далее - это все норма... А так - откровенные перегибы...

Извиняйте за резкость - накипело.

 
FLET:

Думаю надо сделать так.

1 Дать право модератора топик стартеру,удалять и править посты..(в постах должно отмечаться кто правил или кто удалил пост,(хозяин поста,топикстартер или администрация)).

2 Создать ветку под названием УДАЛЕННЫЕ ПОСТЫ без права на добавления и изменения,это нужно чтоб хозяин постов мог оспорить у администрации наличие флуда в посте....

тогда администрация даст по попе топик стартеру или возможно будет удалена ценная информация для кого то,то можно будет ее найти там.

3 Можно применить жесткий подход один удаленный пост бан на сутки(нет права коментирования,писать посты и создавать ветку).

предполагается, что если будет удаленный пост значит присутствует флуд,чтоб больше не флудил получи бан,пост буде удален в соответствующую ветку где владелец может оспорить .....

4 создать ветку например Горячая библиотека,в ней пишется краткое описание и ссылка например

удобный и простой трал от того- то и ссылка (на ветку и пост)

новая машка - ссылка

как использовать стандартные индюки - ссылка

интересная стратегия от васи - ссылка

и все в этом духе

5 закрепить ее в топе,получится что то вроде быстрого доступа.а спомощью поиска легче будет ориентированться в этой ветке(найти ответ на свой вопрос)

т.е. получится в какой-то ветке флудят 4 страницы написали один нормальный полезный пост,и кому не лень зашли на ветку библиотеки и дали краткое описание и ссылку.

глядишь и веток от новичков меньше станет.

6 предлагаю дополнить сайт колонкой допустим слева кто присутствует на сайте (так скажем открыться....)

и раздел(ветка или в виде чата снизу сайта) обезьянник, кто забанен и кол-во дней до конца,там могут наши обезьяны наговориться досыто, пофлудить на любую тему


Считаю полным бредом. Тут люди разработали базовые правила форума, у Вас вообще Свой Устав. Номер не пройдет.

П.С. Какой такой обезъянник? Вы о чем, не надо этих "ментовских" замашек тут, типа чисто по фене ботаем. "Язык" переключите... :-)))

ППС "Обезьянник" - сленг - специально отведенное в деж части УВД место для содержания задержанных по подозрению в совершении правонарушений, а также иных лиц причастных к нарушению законности и правопорядка на территории РФ.

 

вообще то я особо ничего нового не придумал эти принципы на других более развитых форумах.

если по вашему это бред, то мне все свами ясно

действително даже смайлов нет,запустили форум блин. 

 

и нужны конкретные дейтсвия и модернизация,а не тупые правила,которые никто читать и не будет

я зарегестрирован на многих форумах и нигде ни разу нечитал правил,я достаточно адекватен чтоб не обзываться,не язвить и всякую чушь нести,лучше промолчу.

 
FLET:

вообще то я особо ничего нового не придумал эти принципы на других более развитых форумах.

если по вашему это бред, то мне все свами ясно

действително даже смайлов нет,запустили форум блин.


а как вы определяете какой форум "более развит"
 
FLET:

вообще то я особо ничего нового не придумал эти принципы на других более развитых форумах.

если по вашему это бред, то мне все свами ясно

действително даже смайлов нет,запустили форум блин.


Вы одно поймите - здесь нужен "комплексный" подход, а то что мы здесь - Вы, я... собрались и по-м об этом - вопросы не решаются подобным образом. Оно так все и останется на уровне разговоров вот и все.

Конечно, пусть не все - но кое-что и в Вашем предложении заслуживает внимания, по меньшей мере, но в конечном счете здесь все решают совершенно другие люди. Вот и все.

Как говорят: Со своим Уставом - в чужой монастырь... Меняй Устав, либо монастырь...

 

к примеру нет смайлов,хотя даже самый простой форум имеет.

отмечается есть ли поправления или удаление постов и кто это делал.

тот кто создает ветку может и удалять посты и править(модератор называется),только здесь видел название топикстартер.

да их много отличий 

 
FLET:

к примеру нет смайлов,хотя даже самый простой форум имеет.

отмечается есть ли поправления или удаление постов и кто это делал.

тот кто создает ветку может и удалять посты и править(модератор называется),только здесь видел название топикстартер.

да их много отличий

смайлы не нужны
Причина обращения: