Внимание! Ваша тема точно будет удалена, если... - страница 2

 
abolk:

это что-то новое. сами придумали? или надоумил кто?

Воспринимайте это новое для Вас как давно известное (старое) для всех.

Для упрощения Вашего понимания: суды не занимаются "аморальщиной", если этого нет в статье закона.

 
DhP:

Воспринимайте это новое для Вас как давно известное (старое) для всех.

Для упрощения Вашего понимания: суды не занимаются "аморальщиной", если этого нет в статье закона.


чтобы особо не вдаваться [возможно] в беЗполезную полемику, откройте, например, философский словарь (можно любой толковый), и почитайте определение понятий "мораль", "этика", "закон"
 
О_о! Вот и примеры по теме подтянулись. :))
 
drknn:

Не первый раз наблюдаю создание тем, которые безоговорочно следовало бы удалить. Всем желающим предлагаю отписывать здесь правила, нарушение которых повлечёт за собой безоговорочное удаление уже созданной темы. Уж больно хочется почистить форум от хлама и в то же время воспрепятствовать его появлению в будущем. Итак начнём.

Причины, по которым Ваша тема будет удалена безжалостно:

1. Неадекватное название темы, которое не отражает суть вопроса;
2. Темы, в которым ни строчки кода, который попытался написать автор темы, но просит (читай требует) решения или жаждет получить готовое решение;
 3. Темы, в которых затрагивается холивар, оскорбления. Даже если в теме обсуждалось что-то важное.

Уважаемый... ваша ветка первая на удаление

она не соответствует всем заявленным требованием,вы создали еще одну флудную ветку. 

вам разьяснить или сами додумаетесь...... 

 
abolk:

чтобы особо не вдаваться [возможно] в беЗполезную полемику, откройте, например философский словарь (можно любой толковый), и почитайте определение понятий "мораль", "этика", "закон"

Полагаю, у Вас есть целый ряд примеров "наказаний" за неэтичное поведение, не предусмотренное статьей закона.

(Должен на час отлучиться).

 
FLET:

Уважаемый... ваша ветка первая на удаление

она не соответствует всем заявленным требованием,вы создали еще одну флудную ветку.

вам разьяснить или сами додумаетесь......

Дима, у вас под аватаром порядка 30 сообщений. Не обижайтесь на прямоту, но когда у Вас их будет хотябы под тысячу, Вы меня поймёте с других позиций - просто устанете от флуда как и я. И тогда может создадите такую же ветку и модераторы так же терпеливо будут относиться к ней, как относятся сейчас к этой. Попробуйте посмотреть на всё это не с позиций жёсткого следования букве, а с позиций пользователя, который часы напролёт пытается отыскать нужную тему (ценную тему), а её всё нет и нет и даже поисковик не помогает :(
 

drknn, мне кажется утопический форум создать не возможно, но ужесточить правила все же вполне возможно.

Но другая сторона медали, не потеряет ли популярность данный форум.

Я например сам являюсь автором некоторых флудовых веток и врядли кому то из посетителей данного форума оказал значимую помощь.

Но эта не большая распущеность на форуме мне нравится, на этом форуме я отдыхаю.

Возможно есть критерий по степени флуда которыми и управляются модераторы, этого я не знаю.

P.S.

И этот мой пост тоже по сути ФЛУД который к языку MQL не имеет никакого отношения.

 

Понятно, что форум уже давно перестал быть форумом, посвященным исключительно своей основной тематике. В принципе это нормальная тенденция, свидетельствующая о том, что на форум активно приходят новые люди.

drknn, точные критерии, которым можно будет следовать всегда и без исключений, наверно, создать невозможно. Это могут быть только некие указания и рекомендации. И только некоторые из них могут стать безусловными. Но безусловные уже отражены в Правилах форума. Наверно, тебе следовало бы поработать реальным модератором, чтобы это понять.

Я понимаю твое стремление разложить все по полочкам. Но ты ведь прекрасно знаешь, что реальная жизнь по полочкам не раскладывается. Она противоречива по своей сути.

А форумы со слишком жесткой модерацией "по букве" (а не "по духу"), как правило, особой популярностью не пользуются. Или у тебя есть контрпримеры?

 

drknn 26.01.2011 10:57

Я понимаю про что вы говорите.....,тут я думаю нужен другой подход.

 

А по поводу 30 сообщений,это вы зря,это ровно ни очем не говорит,я интернетом польэуюсь  уже 15 лет (в этом году)

А пистать ту и особо мне некому т.к у меня совершенно другие подходы к торговле на форексе,а саратников себе искать и писсимистам даказывать,что- то желания нет.

если неверите посмотрите мои сообщения и увидите разницу между 90 процентов здесь подходов к торговле (котрые 100 раз пережованы) и чем я занимаюсь.

однако попробывал просто задеть тему прогнозирования и увидел, получил что это на уровне убить колдунью в 15 веке....... 

 

по поводу подхода как устранить флуд и оставить ценную информацию,могу подсказать если будет интересно и естественно в топ веток загнать и думаю посещаемость огромная будет.

хотя и сами можете догадаться 



 

 
FLET: по поводу подхода как устранить флуд и оставить ценную информацию,могу подсказать если будет интересно и естественно в топ веток загнать и думаю посещаемость огромная будет.
Дык подсказывайте, будем рады услышать. Ветка на то и создана.
Причина обращения: