Внимание! Ваша тема точно будет удалена, если... - страница 15

 

интересно 

что же будет изменено и в чью сторону....

опять новые правила или все таки модернизация?

 
Пока создание факультатива. Если администрация согласится, то это уже значительный шаг вперёд
 
 
MetaDriver:

Я за. То же самое хотел предложить, Игорь опередил. Можно сносить ветки, а можно и отдельные посты (подветки) "нормальных" веток. С открытием ветки совпадающей по названию с "нормальной" и добавкой [курилка] в конце названия. Все такие ветки помещать в отдельную категорию (собсно "Курилка").

Непонятно только как минимально реорганизовать движок... ? Вряд ли удобно будет отрезать нижнюю часть главной страницы форума под курилку. Да и не знаю насколько это будет просто технически.

Ещё вариант, на мой взгляд попроще - сделать в верхнем меню вход в раздел "Курилка" после (правее) входа "Форум". Внутри - структурная копия основного форума, но ветки, естественно, другие - курительно-флудовые. Только боюсь админам не понравится такая идея (насчёт изменения верхнего меню). Хотя по мне так нормально.


Если будет курилка, будет еще больше бардак, все будут тула ломится и рейтинг эта ветка будет иметь самый большей, там будут все вопросы по всем темам, а остальные ветки будут мертвые. У большинства форумов так и есть. Весь народ в курилке, все темы перемешаны, вобщем бардак.
Причина обращения: