Внимание! Ваша тема точно будет удалена, если... - страница 13

 
sergeev:

Генерация тиков - очень тяжкая тема для MQ, соль на рану. Это темники - про которые нельзя говорить.

поэтому они решили сыпать всю соль на меня?! гы... изящное решение проблем :))
 
f.t.:
поэтому они решили сыпать всю соль на меня?! гы... изящное решение проблем :))
а как давно у вас бан?
 
а я не знаю. меня не оповещали что меня забанили. случайно обнаружил пару дней назад. но бан точно был ДО удаления темы :(
 
у меня есть предложение - давайте перестанем здесь обсуждать мою личность. тема об удалении тем. у меня есть пример моей удаленной темы. комментариев администрации об этом нет - разговаривать не о чем. я просто озвучил алгоритм попадания темы в кандидаты на удаление. вне зависимости от того какой я ангел или демон - алгоритм работает. кому будет интересно - может проверить пройтись по моим 7 шагам. Удачи ;)
 
f.t.:
тема об удалении тем. у меня есть пример моей удаленной темы.
такие примеров много, в особенности там где связано с деньгами - как говорится: бизнес и ничего личного ;)
 
sanyooooook:

По сути они ничего никому не должны, это ихний ресурс, и они вправе делать с ним что угодно без объяснения кому-либо, своих действий, .........

1) Пример варианта "ихний ресурс" можно посмотреть в домене .narod.ru, а здесь ресурс планетарного масштаба и завязан на бизнес, так что беспредела здесь быть не может. По определению.

2) Вопрос в другом: интересно, какова была бы судьба ветки и автора, если бы ветка стартовала на другом, но близком ресурсе? Например, А....и.

 
lasso:

Например, А....и.

там топики намного информативней чем на планетарном масштабе
 
lasso:

1) Пример варианта "ихний ресурс" можно посмотреть в домене .narod.ru, а здесь ресурс планетарного масштаба и завязан на бизнес, так что беспредела здесь быть не может. По определению.

2) Вопрос в другом: интересно, какова была бы судьба ветки и автора, если бы ветка стартовала на другом, но близком ресурсе? Например, А....и.

Ну нет, вот представь, приходит к тебе какой-нить говнюк в гости и начинает вонять, что у тебя мебель не по феншую, пол грязный, в сартире воняет(может ты это и без него знаешь). Что ты с ним сделаешь?

ЗЫ: правильно избавишься от такого гостя всеми возможными методами, и постараешься что бы его духу у тебя дома больше не было, но и постараешься устранить недостатки. Но этот говнюк ещё не понимает, приходит под окна и начинает кричать, ты че падла меня выгнал, я ж тебе правду сказал.

 
IgorM:
там топики намного информативней чем на планетарном масштабе

Я догадывался об этом. Но боюсь -- двух форумов не потяну....

Опасаюсь вот этого ....... совершенно не помнишь что нашел и зачем еще нуно искать ..........

))) +10

 
sanyooooook:
Ну нет, вот представь, приходит к тебе какой-нить говнюк в гости и начинает вонять, что у тебя мебель не по феншую, пол грязный, в сартире воняет(может ты это и без него знаешь). Что ты с ним сделаешь?

1) Его выгоню в зашей!!!

2) Успокоюсь, выпью рома.

3) Мебель под замену, пол жена моет, сортир ароматизируем.

4) Через неделю звоню, извиняюсь и приглашаю в гости.

........................

У адекватных людей как то так .......

Причина обращения: