Внимание! Ваша тема точно будет удалена, если... - страница 11

 

ага, тем более оригинальный ник присутствует.

А касательно бана... После некоторого момента он был предсказуем. Здорово вы друг друга раздразнили.

 
TheXpert:
А касательно бана... После некоторого момента он был предсказуем. Здорово вы друг друга раздразнили.

дело же не в моей личной претензии на чтото ;)

администрация форума имеет полное право забанить юзера своего ресурса если на то есть причины. как по мне - эту причину нужно доводить до сведения забаненного. ну просто с воспитательной целью: ну а вдруг меня забанили "за несоблюдение правил орфографии современного русского языка" а не за то что я себе думаю. Мне нужно указать на мою ошибку в сообщении о бане, чтобы я мог поработать над своими ошибками.

Этоже самое касается удаления ветки: тема должна остаться и под ней подпись - удалена по такойто причине. Опять таки с воспитательной целью и чтобы линки на сторонних ресурсах не указывали на 404.

Но это так я думаю.... у владельцев этого ресурса мысли могут быть совсем другими.... но они ими не делятся.... и тот воспитательных эффект ради которого они применяют наказания - не работает :(

 
f.t.:

дело же не в моей личной претензии на чтото ;)

администрация форума имеет полное право забанить юзера своего ресурса если на то есть причины. как по мне - эту причину нужно доводить до сведения забаненного. ну просто с воспитательной целью: ну а вдруг меня забанили "за несоблюдение правил орфографии современного русского языка" а не за то что я себе думаю. Мне нужно указать на мою ошибку в сообщении о бане, чтобы я мог поработать над своими ошибками.

Этоже самое касается удаления ветки: тема должна остаться и под ней подпись - удалена по такойто причине. Опять таки с воспитательной целью и чтобы линки на сторонних ресурсах не указывали на 404.

Но это так я думаю.... у владельцев этого ресурса мысли могут быть совсем другими.... но они ими не делятся.... и тот воспитательных эффект ради которого они применяют наказания - не работает :(

ну так оповещение на e-mail(указанный при регистрации) вполне подойдёт. Мне казалось они так и делают(в бане не сидел не знаю ))
 
sanyooooook:
Мне казалось они так и делают(в бане не сидел не знаю ))
не делают. просто молча мочут.
 

По сути они ничего никому не должны, это ихний ресурс, и они вправе делать с ним что угодно без объяснения кому-либо, своих действий, если бы платил за свой аккаунт, то другое дело, ты тут в качестве пользователя, не имеешь ни какого права на предъявы администрации, а вопросы касающиеся ошибок в работе программы и какаих либо предложений, на мой взгляд стоит задавать в сервисдеск.

ЗЫ: представляешь ты пришел в автосалон, купил тачку, а что-то тебе не понравилось и ты пошел обратно к ним, мало того что ты им высказал что ты думаешь о них, так ты ещё начал там со всеми общаться и и указывать как надо делать машины(понимаю может ты сам автослесарь и разбираешься в тачках на уровне создателя). А теперь задай себе вопрос, что сделает с тобой администрация автосалона?

 

Я предупреждал, по дружески, неоднократно, что не стоит переходить границы. Даже судя по этой странице, не мне одному видна причина бана.

Одно дело найти ошибку и сообщить об этом разработчикам в сервис деск (для чего он собственно и создан) и за это хвала и почет, и совсем другое дело по поводу и без пинать разработчиков при каждом удобном случае - говорить хозяйке дома в гостях что борщ несоленый уминая оный за обе щёки.

 
f.t.:

...может быть точка в конце (или середине ника) не дает посмотреть данные юзера

Да. Проблема известна и выложена в севисдеск. Ищется возможность устранения.
 
joo:

Даже судя по этой странице, не мне одному видна причина бана.

да-да-да. конечно, я слишком самовлюблен, эгоистичен, хамоват, (....далее список продолжите сами).

но какое отношение эти мои личные качества имеет к удалению той самой темы? или информация представленная в ней станет "правдивой" и ее восстановят если я привселюдно покаюсь, а если нет - то так и останется удаленной? мне кажется "не мне одному видна причина" удаления темы :)))

не стоит все стрелки переводить на меня лично. эта ветка - о том как удаляются темы. именно об этом (а не о своем бане) я и написал. а бан - это просто приятное дополнение которые вы можете получить в довесок к удаленной теме.


P.S. К стати я получл два бана: первый - честно "заслужил". когда истек его срок - я снова смог логинится. на форуме "не гадил", вообще ничего не написал и пару дней назад - снова бан. я не понял в чем дело, попытался выяснить в чем дело - все молчали. а на следующий день после нового бана, удаляется моя тема. причинно-следственные связи и мотивы я думаю вполне очевидны ;) или я снова ошибаюсь и снова чтото на когото наговариваю?

 
sanyooooook:

а вопросы касающиеся ошибок в работе программы и какаих либо предложений, на мой взгляд стоит задавать в сервисдеск.

а я не собирался по той теме вообще обращаться в сервис деск. 4-ка похоронена и доделывать туда ничего не собираются.

та тема была написана именно для посетителей форума. с ними, а не с разработчиками, я делился своим "открытием". а даже если я не туда обратился - это что: веский повод для бесследного удаления темы? :))

 
f.t.:

а я не собирался по той теме вообще обращаться в сервис деск. 4-ка похоронена и доделывать туда ничего не собираются.

та тема была написана именно для посетителей форума. с ними, а не с разработчиками, я делился своим "открытием". а даже если я не туда обратился - это что: веский повод для бесследного удаления темы? :))

т.е. Rosh и Renat, тут обычные посетители, ты вроде по началу с рошем общался, дальше я просто не смотрел.

ЗЫ: а то что не туда обратился так тем более, купил ауди и пошел в автосалон фордовский предъявы кидать.

Причина обращения: