Внимание! Ваша тема точно будет удалена, если... - страница 10

 

ну значит если не хотят ни чего нового внедрять 

тогда открыть ветку в топе типа библиотека ценных постов ( противоположное флуду) в виде с сылок с кратким описанием и под контроль модераторов и ни каких там анекдотов и нибиру.... 

тогда получится среди кучи хлама будут выделятся конструктив,ценные теории и так далее,а за одно при желании чел может посмотреть какими матами,руганьямии мыслями

достигли такого решения. 

 


утопия - не будет порядка на этом форум никогда.

Здесь слишком много клубов по интересам. И люди по большей части приходят разношерстные.

Поэтому всегда будут нестыковки в общении, флуд, пропихивание рекламы, обмена дружественными матюками и т. д.

Этот ФОРУМ УЖЕ ДАВНО не узкоспециализированный. У него только один профиль - курилка. Все пишут про всё, что хотят.

Раньше помню как-то даже совесть не позволяла заводить темы, отличные от mql4, причем модераторы грохали такие темы не доводя до второй страницы. А сейчас уже довольно много прецедентов, и грубо говоря де-факто - допускаются любые темы, кроме рекламы.

Зайдите на mql5 - тишина, обсуждение только по теме, ибо туда еще не дошли васи и пети, у которых просто "это что-то " наболело, или бухой мозг.


Со временем и на mql5 придет такая вот беспросветная флудильня, как тут. Но пока жить можно.

 
IgorM: ничего не логичнее, не бывает форумов в которых юзеры могут модерировать чужие посты
Да не просто юзеры, а именно долгожители - причем не каждый, а только тот, кто уже доказал свою адекватность. Впрочем, чего спорить-то... все равно этого не будет.
 
IgorM:


ЗЫ: по сабжу - нужна "курилка" - куда и перебрасывать пустые темы, там же пусть народ по интересам флудит

Я за. То же самое хотел предложить, Игорь опередил. Можно сносить ветки, а можно и отдельные посты (подветки) "нормальных" веток. С открытием ветки совпадающей по названию с "нормальной" и добавкой [курилка] в конце названия. Все такие ветки помещать в отдельную категорию (собсно "Курилка").

Непонятно только как минимально реорганизовать движок... ? Вряд ли удобно будет отрезать нижнюю часть главной страницы форума под курилку. Да и не знаю насколько это будет просто технически.

Ещё вариант, на мой взгляд попроще - сделать в верхнем меню вход в раздел "Курилка" после (правее) входа "Форум". Внутри - структурная копия основного форума, но ветки, естественно, другие - курительно-флудовые. Только боюсь админам не понравится такая идея (насчёт изменения верхнего меню). Хотя по мне так нормально.

 
Mathemat:
Да не просто юзеры, а именно долгожители

помнится в армии я долго не мог понять чем дед отличается от слона - вроде две руки и две ноги у обоих, понял тока как сам стал дедом ;)

ЗЫ: славянский менталитет всегда ищет старейшину, ибо самостоятельности боится как огня, НО трехэтажными матами покрывает в курилке честно избранных старейшин

по сабжу: пусть старейшины валят идут на свой форум, потом на новом форуме опять выяснят кто долгожитель и выгонят его на новый форум ;)

имхо - топик очередной бредофлуд на 40 страниц с лозунгами и призывами к админинам, кто не в курсе где можно вволю оторваться на словоблудии - гуглите Большой формум ;)

 

все просто:

1) найдите ошибку в работе любой компоненты терминала

2) покажите что она существует и повторяется и что ее можно воспроизвести

3) объясните к каким негативным последствиям может привести не знание о ней

4) выслушайте объяснения разработчиков "что это все давно известно и нужно просто правильно использовать..."

5) рискните все же доказать свою точку зрения и предложить разработчикам способы устранения ошибки

6) получите бан за риск по п.5

7) подождите немного и ваша тема (без всяких объяснений) останется только в кеше Гугла


Проверено - алгоритм полностью рабочий!

вот, например, что было в одной из удаленных (вчера или позавчера) тем

вот ссылка на саму тему https://forum.mql4.com/ru/36741

P.S. перед удалением темы ее автору предусмотрительно выписали бан и на вопросы о причинах бана и удаления темы так и не ответили...

 

кстати о механизме бана.... забаненному пользователю выдается сообщение что "ваш доступ временно ограничен или запрещен" и на форум даже в личку зайти нельзя.

интересно а как в таком случае связаться с администрацией форума забаненному пользователю? ну ладно если я "заслужил" бан, а если чисто случайно промахнулись и забанили совершенно случайного невиновного человека ;) как ему хотябы просигнализировать об том что его неправильно забанили?

 
f.t.:

кстати о механизме бана.... забаненному пользователю выдается сообщение что "ваш доступ временно ограничен или запрещен" и на форум даже в личку зайти нельзя.

интересно а как в таком случае связаться с администрацией форума забаненному пользователю? ну ладно если я "заслужил" бан, а если чисто случайно промахнулись и забанили совершенно случайного невиновного человека ;) как ему хотябы просигнализировать об том что его неправильно забанили?

ForexTools, ты?
 
joo:
ForexTools, ты?

))), походу он, модераторы прохода не дают, ))) вечный бан


 
sanyooooook:

))), походу он, модераторы прохода не дают, ))) вечный бан

да нет. это просто (наверно) еще один глюк движка форума. может быть точка в конце (или середине ника) не дает посмотреть данные юзера, хотя вот я только что на чужой машинке с чистым кэшем спокойно зашел на форум под этим ником, а вот данные про свой новый ник так и не могу посмотреть.

ну вот еще одна найденная ошибка - еще один повод удалить ветку и забанить юзера :))))))))))))))))))))))))))

Причина обращения: