В чем разница? Торг. терминалы банка Траст - страница 2

 
Jingo:

как пресекут? изолируют от интернета?

я не люблю внутри дня торговать

больше - внутри часа


Вы даете приказ об открытии сделки, а в ответ окно "Вы хотите открыть бай?" или "Нет цены" или "Ждите, ордер в обработке" продолжить дальше или все понятно?

Для любителей работы внутри часа, предусмотрен пункт, где банк может по своему желанию расторгнуть с Вами договор. Можете не сомневатся, он так и поступит. Для него клиент с депозитом 2 000дол. (минимальный) 10тыс., 20тыс.,50тыс,100тыс.дол. и т.д. не авторитет, если причиняет не нужные ему хлопоты....)))))

 
Zet:


Вы даете приказ об открытии сделки, а в ответ окно "Вы хотите открыть бай?" или "Нет цены" или "Ждите, ордер в обработке" продолжить дальше или все понятно?

Для любителей работы внутри часа, предусмотрен пункт, где банк может по своему желанию расторгнуть с Вами договор. Можете не сомневатся, он так и поступит. Для него клиент с депозитом 2 000дол. (минимальный) 10тыс., 20тыс.,50тыс,100тыс.дол. и т.д. не авторитет, если причиняет не нужные ему хлопоты....)))))


Спасибо за инфу. С каких это пор работа внутри часа стала пипсовкой, интересно. Впрочем, хрен с ними, вы меня уже отговорили идти интересоваться.
 
Zet:


С обеих платформ, по EURUSD, исполняются ордера, в которых можно установить 0,5 лота (меньше нет) это чуть больше 500 дол.

EURJPY принимаются ордера не менее 1лота, чуть больше 2000 дол. По другим валютным парам я не знаю, т.к. не работаю по ним.

Какие-то странные лоты.
 
Zet:

Вы даете приказ об открытии сделки, а в ответ окно "Вы хотите открыть бай?" или "Нет цены" или "Ждите, ордер в обработке" продолжить дальше или все понятно?

Для любителей работы внутри часа, предусмотрен пункт, где банк может по своему желанию расторгнуть с Вами договор. Можете не сомневатся, он так и поступит. Для него клиент с депозитом 2 000дол. (минимальный) 10тыс., 20тыс.,50тыс,100тыс.дол. и т.д. не авторитет, если причиняет не нужные ему хлопоты....)))))


Пипсовать нельзя, медленное исполнение, ограничения на минимальный объем сделки, соответственно депозит должен быть немаленький.

В чем преимущество работы через банк Траст с такими условиями??

 
kch:


Пипсовать нельзя, медленное исполнение, ограничения на минимальный объем сделки, соответственно депозит должен быть немаленький.

В чем преимущество работы через банк Траст с такими условиями??


Пипсовка- это детство, это начало пути. Когда Вы поймете это, на остальные поставленные Вами вопросы, ответы, прийдут к Вам сами.
 
Zet:

Пипсовка- это детство, это начало пути. Когда Вы поймете это, на остальные поставленные Вами вопросы, ответы, прийдут к Вам сами.

А Вас я спросил про то, чем банк Траст с такими условиями лучше крупного ДЦ или нормального брокера? Обычно вроде наоборот, чем больше входной билет, тем как правило лучше условия для торговли и т.п.

А вы мне про пипсовку и детство...

 
Zet:


Вы даете приказ об открытии сделки, а в ответ окно "Вы хотите открыть бай?" или "Нет цены" или "Ждите, ордер в обработке" продолжить дальше или все понятно?

Для любителей работы внутри часа, предусмотрен пункт, где банк может по своему желанию расторгнуть с Вами договор. Можете не сомневатся, он так и поступит. Для него клиент с депозитом 2 000дол. (минимальный) 10тыс., 20тыс.,50тыс,100тыс.дол. и т.д. не авторитет, если причиняет не нужные ему хлопоты....)))))

Вы серъёзно считаете, что для "банка" один раз в день 0,5 лота значительно лучше, чем 24 раза в день по 5-10 лотов?
 
Rich:
Вы серъёзно считаете, что для "банка" один раз в день 0,5 лота значительно лучше, чем 24 раза в день по 5-10 лотов?
Роман, таки та самая победа на конкурсе принесла дивиденды, судя по цилиндру и сигаре?
 
granit77:
Роман, таки та самая победа на конкурсе принесла дивиденды, судя по цилиндру и сигаре?
Второго такого шанса, Виктор, может и не быть, выжимаю по максимуму.
 
Rich:
Второго такого шанса, Виктор, может и не быть, выжимаю по максимуму.
Типа, хотя бы аватар сменю! :))
Причина обращения: