В чем разница? Торг. терминалы банка Траст

 

Вот выдержка из условий:

Предоставляемые программные платформы - Trust And Trade или MetaTrader4 - на выбор
... Минимальный лот - 100 000 единиц базовой валюты (50 000 единиц для терминала MetaTrader4)

Я вот этого не понимаю. Терминал - лишь инструмент торговли, почему от терминала зависит минимальный размер лота? Что за собака тут зарыта?

 

Думаю, таким образом банк отсекает маленькие депо.

 
LeoV:

Думаю, таким образом банк отсекает маленькие депо.


Ну так и сказали бы - везде минимальный лот - 100k. И отсекли бы.

Почему разные минимумы в зависимости от терминала-то? Тут явно что-то другое.

 
у банка спросите
 
И здесь ответьте. Очень интересен их ответ.......
 
sever30:
у банка спросите
Я не хотел бы спрашивать, я б хотел ответ получить. А это две очень разные вещи :)
 
Cod:
Я не хотел бы спрашивать, я б хотел ответ получить. А это две очень разные вещи :)

по моему вы уже все спросили.

но вы спросили не у тех, кто знает.

обратитесь в банк и спросите это у них.

 
Cod:
Я не хотел бы спрашивать, я б хотел ответ получить. А это две очень разные вещи :)


Вы уже спросили....))))))

Могу удовлетворить Ваше любопытство, с позиции человека работающего на обеих платформах Траст-банка.

С обеих платформ, по EURUSD, исполняются ордера, в которых можно установить 0,5 лота (меньше нет) это чуть больше 500 дол.

EURJPY принимаются ордера не менее 1лота, чуть больше 2000 дол. По другим валютным парам я не знаю, т.к. не работаю по ним.

Указанное выше относится к физическим лицам.

Если Вас интересовала эта информация, Вы ее получили. Если,что-то другое и я не понял, тогда извините.

Все.

 
Zet:


Вы уже спросили....))))))

Могу удовлетворить Ваше любопытство, с позиции человека работающего на обеих платформах Траст-банка.

С обеих платформ, по EURUSD, исполняются ордера, в которых можно установить 0,5 лота (меньше нет) это чуть больше 500 дол.

EURJPY принимаются ордера не менее 1лота, чуть больше 2000 дол. По другим валютным парам я не знаю, т.к. не работаю по ним.

Указанное выше относится к физическим лицам.

Если Вас интересовала эта информация, Вы ее получили. Если,что-то другое и я не понял, тогда извините.

Все.


То есть, обе платформы по сути поддерживают 50k? (евро-доллар я имею в виду, евро-йена вот уже два года как не ходит толком, ну ее)

Так это очень хорошо. Чего бы им так и не написать в условиях... Завтра все же позвоню, спрошу.

Спасибо за ответ

 
Cod:


То есть, обе платформы по сути поддерживают 50k? (евро-доллар я имею в виду, евро-йена вот уже два года как не ходит толком, ну ее)

Так это очень хорошо. Чего бы им так и не написать в условиях... Завтра все же позвоню, спрошу.

Спасибо за ответ


Пожалуйста...))))

Но учтите, пипсовка, лавины, всякие сетки не пройдут,пресекут очень быстро....))))) и вообще, работа внутри дня, не приветствуется.

 

как пресекут?  изолируют от интернета?

я не люблю внутри дня торговать

больше - внутри часа

Причина обращения: