Вопрос к программистам! - страница 2

 
sever30:

:)))

Для уточнения адреса, облекли б "жобу" в ссылку.


Научите как - без последующего указания адреса, но чтобы сразу жоба виде ссылки?
 
 
sever30:
жоба

Волшебник, каким образом сие чудо произвесть?
 
Roman.:
Волшебник, каким образом сие чудо произвесть?
Развенчаю :)) Выделить слово, нажать на цепь ("Ссылка") и ввести адрес в появившееся окно. Не будут работать ссылки на поиск в Гугле.
 
 
granit77:
Развенчаю :)) Выделить слово, нажать на цепь ("Ссылка") и ввести адрес в появившееся окно. Не будут работать ссылки на поиск в Гугле.

Сенкс, понято, делал тоже самое при мерцающем курсоре, без выделения слова.
 
DDFedor:


жоба - Ура! Заработало! Благодарю - Дядю Федора, Виктора и Владимира.
 
Roman.:

жоба - Ура! Заработало!
теперь смело можете всех посылать:)
 
всем привет, я тут вам не помешал ? а то тут все кудато посылают :) я ищу скрипт на сел лимит и бай лимит, когдато видел его но видно срог годности прошёл.если есть у кого сылка то пошлите меня туда :) # sell limit # buy limit # TP # SL примерно такой
 
/------- Внешние параметры скрипта ---------------------------------- extern string _P_Trade = "---------- Параметры торговли"; extern double Lots = 0.1; // Размер торгуемого лота extern int StopLoss = 15; // Размер фиксированного стопа extern int TakeProfit = 0; // Размер фиксированного тэйка extern int DistanceSet = 20; // Расстояние от рынка extern int Slippage = 3; // Проскальзывание цены //------- Глобальные переменные скрипта ------------------------------ string Name_Expert = "Set2StopOrders"; bool UseSound = True; // Использовать звуковой сигнал string NameFileSound = "expert.wav"; // Наименование звукового файла color clOpenBuy = LightBlue; // Цвет ордера BuyStop color clOpenSell = LightCoral; // Цвет ордера SellStop только нужен бай лимит и стоп лимит
Причина обращения: