Советник RSI Power Maximum - нужна помощь программиста!

 

Доброго времени суток всем!

Довольно продолжительное время "обкатываю" данный советник... В коде имеется ошибка: при выполнении условия "Buy when between these and rising" открывается ордер sell, и наоборот, при "Sell when between these and decreasing" - открывается buy... Согласитесь, это немного нелогично... Хотя даже при наличии данной ошибки резуьтаты очень даже неплохие... Прошу помочь подправить код. Предполагаю, что после этого можно добиться ещё более внушительных результатов.

Заранее спасибо!

Файлы:
alpari.rar  8 kb
 
ну так давайте поправлю
 
Фу ты!!! Что-то я сегодня торможу... :-) Прикрепляю собственно советник...
Файлы:
 
Nirus:
Фу ты!!! Что-то я сегодня торможу... :-) Прикрепляю собственно советник...
extern string S6="---------------- Extras";

extern bool Hedge=false;//|----------------------enter an opposite trade
extern bool ReverseSystem=true;//|--------------buy instead of sell, sell instead of buy

Поставьте false.

Удачи.

 
Занавес!!! :-) Большое спасибо! Сегодня потестирую.. Честно говоря, не ожидал такой оперативной и профессиональной помощи! Респект данному форуму!!!
 

Доброго времени суток всем!

Уважаемые программисты, не сочтите за наглость... Нельзя ли подправить вышеназванный код в следующем?.. Для младшего таймфрейма условия для открытия ордеров сформулированы, как "Buy when between these and rising" и "Sell when between these and decreasing". А вот для старшего почему-то "If Under-Over allow to trade"... Мне кажется данное условие не совсем соответствует смыслу данного советника, заложенному в его названии - поиск максимальной мощности индекса относительной силы! Так вот нельзя ли для старшего таймфрейма задать такие же условия, что и для младшего? Точнее, чтобы вместо одного условия в фильтре были сформулированы два: для BUY - "If between these and rising" и для SELL - "If between these and decreasing"... Очень надеюсь на вашу помощь!

Причина обращения: