помогите новичку в плевом вопросе

 

Доброе время суток! Помогите в решении такого вопроса. необходимо в окне данных сместить индюк чтобы он был на уровне цены отображаемой по ишимоку ) надеюсь понятно объяснил )

рис 1 - вот так сейчас

рис 2 - вот так нужно

спасибо )

 
 
diz:

Доброе время суток! Помогите в решении такого вопроса. необходимо в окне данных сместить индюк чтобы он был на уровне цены отображаемой по ишимоку ) надеюсь понятно объяснил )

рис 1 - вот так сейчас

рис 2 - вот так нужно

спасибо )

??? Вы понимаете, что просите? Что означает сдвинуть индикатор влево?

Плевое дело! В любом супермаркете покупаете машину времени и получаете будущие значения индикатора.

Если бы вы предложили сдвинуть Ишимоку вправо (в прошлое) относительно нижнего индикатора, то не вопрос, т.к. в этом случае будут использоваться уже посчитанные значения Ишимоку на пред. барах.

 
Svinozavr:

??? Вы понимаете, что просите? Что означает сдвинуть индикатор влево?


А что? Человек цену за плевое дело хорошую даст.

Бумаженцию плевую подписать, всего-то.

 
Svinozavr:

??? Вы понимаете, что просите? Что означает сдвинуть индикатор влево?

Плевое дело! В любом супермаркете покупаете машину времени и получаете будущие значения индикатора.

Если бы вы предложили сдвинуть Ишимоку вправо (в прошлое) относительно нижнего индикатора, то не вопрос, т.к. в этом случае будут использоваться уже посчитанные значения Ишимоку на пред. барах.


да ладно вам ) ну откуда я знаю что это так сложно.... я же не прошу ишимоку передвигать. просто макд передвинуть на несколько баров влево...а то не симметрично получается...
Причина обращения: