Прошу помощи(Советник)

 
Всем доброго времени суток. Если кто-то может, напишите plz этоу системку на mql4. Я пробовал, что-то совсем туго дается мне этот язык. Спасибо.
Система.
Стоп 15 пипсов, таргет 30.
Переменные Zapas(15), TempHigh(), TempLow().
if marketposition = 0 then begin
if O[2]>C[2] and H[2]-O[2]>=5 points then begin
if H[2] - C[1] >= Zapas points then
Вытавляем sell limit на H[2]
else
TempHigh = H[2];
end;
if TempHigh - C[1] >= Zapas points then
если еще нет отложника на селл, тогда его устанавливаем на TempHigh. Если уже есть, модифицируем старый под TempHigh;
Для лонга все зеркально, только ордер ставим на L[2]+3 пипса(мы же баим по аску). То же самое и с TempLow.
end;
if marketposition <> 0 then begin
Удаляем все отложные ордера;
TempL = 0;
TempH = 0;
end;
if день недели пятница и время >= 23:45 then
удаляем все отложные ордера;
 
TST писал (а):
Всем доброго времени суток. Если кто-то может, напишите plz этоу системку на mql4. Я пробовал, что-то совсем туго дается мне этот язык. Спасибо.
Система.
Стоп 15 пипсов, таргет 30.
Переменные Zapas(15), TempHigh(), TempLow().
if marketposition = 0 then begin
if O[2]>C[2] and H[2]-O[2]>=5 points then begin
if H[2] - C[1] >= Zapas points then
Вытавляем sell limit на H[2]
else
TempHigh = H[2];
end;
if TempHigh - C[1] >= Zapas points then
если еще нет отложника на селл, тогда его устанавливаем на TempHigh. Если уже есть, модифицируем старый под TempHigh;
Для лонга все зеркально, только ордер ставим на L[2]+3 пипса(мы же баим по аску). То же самое и с TempLow.
end;
if marketposition <> 0 then begin
Удаляем все отложные ордера;
TempL = 0;
TempH = 0;
end;
if день недели пятница и время >= 23:45 then
удаляем все отложные ордера;

Мой друг бесплатно бывают только комплементы, когда пользователи просят ответить на некоторые вопросы из программы я еще могу это воспринять и понять, но когда просят написать программу за них, по-моему, это уже слишком… Мне кажется, здесь всех очень разбаловали))))

 
MH_pro:

Мой друг бесплатно бывают только комплементы, когда пользователи просят ответить на некоторые вопросы из программы я еще могу это воспринять и понять, но когда просят написать программу за них, по-моему, это уже слишком… Мне кажется, здесь всех очень разбаловали))))


На этом форуме действительно встречаются энтузиасты, которые пишут за даром.
Я, правда, к ним не отношусь ;)
 
komposter писал (а):
MH_pro писал (а):

Мой друг бесплатно бывают только комплементы, когда пользователи просят ответить на некоторые вопросы из программы я еще могу это воспринять и понять, но когда просят написать программу за них, по-моему, это уже слишком… Мне кажется, здесь всех очень разбаловали))))


На этом форуме действительно встречаются энтузиасты, которые пишут за даром.
Я, правда, к ним не отношусь ;)

Да не говорите! не ужели им не обидно за то, что их знания эксплуатируют бесплатно?

 
MH_pro:

Да не говорите! не ужели им не обидно за то, что их знания эксплуатируют бесплатно?

Можно много лет делать бесплатное, но все равно иметь прибыль.
Посмотрите на нашу компанию, посмотрите на сам ресурс MQL4 Community - производится масса работы и отдается бесплатно. Зарабатывается на другом (серверные решения). По такому пути идут многие софтверные компании.

А по отношению к написанию экспертов - напишите десяток экспертов забесплатно, получите подкрепленный результатами авторитет, а уже его можно конвертировать в деньги.
 

Именно.

 
Renat:
А по отношению к написанию экспертов - напишите десяток экспертов забесплатно, получите подкрепленный результатами авторитет, а уже его можно конвертировать в деньги.
Согласен. Я именно так и начинал (может, кто-то помнит).
Первый платный заказ я получил после года обучения и разработок. ..
 

Да согласен с выше сказанным, но излишне баловать, на мой взгляд тоже не стоит. Хотя это дело каждого программиста.

Причина обращения: