[Архив!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 2. - страница 8

 
если требуется полная перезапись файл, то лучше сделать после его открытия FileSeek(file, 0, SEEK_SET)
 
sergeev:
если требуется полная перезапись файл, то лучше сделать после его открытия FileSeek(file, 0, SEEK_SET)

проблема не в этом, файл создается во время выполнения. может нужна какаянибудь команда, чтобы перебросить курсок на новую строку? вроде находит конец строки, но каждый раз считывает только первую.
 
sergeev:
Функция ObjectCreate

Да я знаю такую функцию но не как не пойму как сделать так что бы метки эти оставались и новые появлялись

 
noxidiz:

Да я знаю такую функцию но не как не пойму как сделать так что бы метки эти оставались и новые появлялись


Для каждого нового объекта нужно программно генерировать имя, отличное от имени других объектов. Тогда объект не будет исчезать.
 
как в любое время получить значение мувинга в 8 часов утра?
 
dmmikl86:
как в любое время получить значение мувинга в 8 часов утра?

Нужно отыскать свечку, у которой время открытия равно восьми утра, запомнить её номер относительно текущего бара. Затем вызвать iMA и ввести туда найденный номер.
 
это через iBarShift? как туда вести параметр времени 8 часов утра?
 
Перенесено из профессиональной ветки.

Уважаемые ПРОФИ!
Обращаюсь за помощью как к профессионалам.
Буду очень признателен за ответ на вопрос по следующей ситуации:
Глюканул комп...
После этого в папке эксперты остался только нормальный файл с расширением .ех4 (експерт был скомпилирован за минуту до глюка), одноименный файл с расширением .mq4 пропал!

Можно ли восстановить файл? Если да, то как?

Заранее СПАСИБО!

 
можно. нужно декомпилировать ех4
 
dmmikl86:
это через iBarShift? как туда вести параметр времени 8 часов утра?
datetime time = TimeCurrent(); // или нужное

datetime daystart = time - TimeHour(time)*60*60 - TimeMinute(time)*60 - TimeSeconds();

datetime at8am = daystart + 8*60*60;
Причина обращения: