[Архив!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 2. - страница 64

 
Shade:

Помогите написать советника, пожалуйста! Вообще не смыслю в программировании…


Это называется не "помогите", а сделайте за меня.
 
Vinin:

За спам можно и бан получить
Это не спам. Это вопрос, может и не совсем в этот форум. Если это не в этот форум, то в какой?
 
abolk:

не понятна проблема. файл e-CrossCCI есть, судя по скринам, в папке experts
файл e-CrossCCI внесен не посредственно в папку expert. А вот Premier_ST3,Pemeir_ST3,Premier_ST4. Сохранены как я писал ранее и проблема именно с этими файлами.
 
sergeev:

тогда вместо OrdersTotal() сделайте свой счетчик только рыночных оредров.

Хочу ещё раз поблагодарить за подсказку. Сделал, как Вы рекомендовали - всё заработало в соответствии с задуманным. :) Осталось потягать на текучке, но думаю всё будет ОК.
 
sergeev:
Это называется не "помогите", а сделайте за меня.
Не надо умничать! Если я не понимаю в программирование ничего....Поэтому и прошу помощи....Если вам будет так проще, то сделайте за меня...
 
Shade:
Не надо умничать! Если я не понимаю в программирование ничего....Поэтому и прошу помощи....Если вам будет так проще, то сделайте за меня...

Вы ошиблись с выбором ветки.

В данной ветке обсуждают проблемы кода, а не просят сделать готового эксперта.

Обратитесь в соответствующие ветки со своей просьбой.

 
sergeev:

Вы ошиблись с выбором ветки.

В данной ветке обсуждают проблемы кода, а не просят сделать готового эксперта.

Обратитесь в соответствующие ветки со своей просьбой.



Спасибо за подсказку!
 
ban61:
Это не спам. Это вопрос, может и не совсем в этот форум. Если это не в этот форум, то в какой?

Спам - вопрос повторялся в разных ветках
 
Vinin:

Спам - вопрос повторялся в разных ветках

Спасибо за корректный ответ. Я писал именно в эту ветку "Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи не проходите мимо. Без вас никуда - 2."

Если именно от меня и именно этот вопрос, попал на другие ветки "sorry". Буду смотреть почему от меня идет спам.

 

Есть нестандартный график (ренко), сгенерированный экспертом. Как и должно быть, временные интервалы на нем мягко говоря не сильно периодические - 0:00, 0:28, 1:34, 1:35, 2:40 и т.д. Можно ли тем не менее на такой график привесить линию, точки которой по координатам времени и цены будут совпадать с положением индикатора, скажем, машки с периодом Х на обычном минутном графике, ну, то есть, если новый ренко кирпичик появляется в 1:34, то на графике отрисовывается местонахождение МА с соответствующим периодом в эту минуту на обычном минутном графике? Я пробовал сделать так:

ExtMapBuffer1[i]= iMA(NULL,1,period,0,mode,PRICE_CLOSE,i); 

и повесить на график ренко, но рисуется ерунда всякая, что я собственно и предполагал. Вот в принципе - это осуществимо, или это однозначно попытка скрестить ежа с ужом? Сильно не пинайте ногами, если чё, я только с неделю, как вообще стал что-то в коде смотреть, голова пухнет. :)

Причина обращения: