[Архив!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 2. - страница 57

 

Ещё один вопрос. Есть код:

if(Otlov)//Если разрешено отловить процент увеличения депозита
{
Balans=AccountBalance();//Баланс счёта
Free=AccountEquity();//Текущее количество денег в статье "Средства"
if ((Free-Balans)>=(Balans/100*Pojmat))//Если денег стало достаточно
{
Print("Депозит увеличен на ",Pojmat," процентов.","\n","Закрываем позиции.");
Comment("Депозит увеличен на ",Pojmat," процентов.","\n","Закрываем позиции.");
if (DelOtlozh)
{
DeleteAllOrders();//удаляем из рынка все ордера
Sleep(5000);
RefreshRates();
}
else
{
DelRynochn();
Sleep(5000);
RefreshRates();
}
SchOrders();
}

Как одновременно с распоряжением на удаление ордеров запретить дальнейшее отслеживание условия if(Otlov) ?

Заранее благодарю

 
поставть Otlov=false
 

Здравствуйте.

Подскажите, как приручить индикатор к тестеру, если там используются iBars, а также iHigh и iLow в цикле . Просмотрел материал на форуме, но ответа так и не нашёл. iHigh и iLow можно было бы подправить исходя из имеющеся информации, но они используются в цикле и это затрудняет мои поиски. Подскажите направление мысли.....пожалуйста....

Файлы:
 
dzhini:

Здравствуйте.

Подскажите, как приручить индикатор к тестеру, если там используются iBars, а также iHigh и iLow в цикле .


Здраствуйте, а что использование iHigh, iBars является противопоказанием для использования в тестере?? Поясните что же конкретно вас смущает?
 
В индикаторе используются три канала по разным ТФ. Я его хочу использовать на 15 мин с настройками 60-240-1440. Когда же я его бросаю на график тестера, то вместо каналов он рисует линии в довольно неожиданных направлениях. Грешить я могу только на i, тк исправлял нечто подобное у фибоуровней и мюррее. Но там были статичные объекты, поэтому решение было найти проще. В данном случае справиться не могу.
 
dzhini:
В индикаторе используются три канала по разным ТФ. Я его хочу использовать на 15 мин с настройками 60-240-1440. Когда же я его бросаю на график тестера, то вместо каналов он рисует линии в довольно неожиданных направлениях. Грешить я могу только на i, тк исправлял нечто подобное у фибоуровней и мюррее. Но там были статичные объекты, поэтому решение было найти проще. В данном случае справиться не могу.
вероятно тестеру не хватает истории для отрисовки.
 
dzhini:
Пробовал. Недели 2 прождал, дальше не хватило терпения. Если на экране 100 баров. 100 дневных баров - это 3,5 месяца. Может быть поизящнее решение есть?
вы же пишите, что на 15 минутном...
 

Парни Важно ПОмогите плизззз......

Как научить советник отличать ордера разных валютных пар когда он прикреплен к одной паре ?????

 
VOLDEMAR:

Парни Важно ПОмогите плизззз......

Как научить советник отличать ордера разных валютных пар когда он прикреплен к одной паре ?????


Чтобы он видел ордера лишь той пары, на которой стоит можно использовать MAGIC. Код будет типа:

if(OrderSymbol()!=SMB || OrderMagicNumber()!=MAGIC) continue;

 
VOLDEMAR:

Парни Важно ПОмогите плизззз......

Как научить советник отличать ордера разных валютных пар когда он прикреплен к одной паре ?????


Проходим по списку ордеров. Выбираем очередной ордер. Далее смотрим:

if(OrderSymbol()=="EURUSD"){
  // то выполняем какие-то действия
}
if(OrderSymbol()=="GBPUSD"){
  // то выполняем какие-то действия
}

Ну и так далее.

Причина обращения: