[Архив!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 2. - страница 518

 
Maxaxa:
А почему мой индикатор до сих пор не опубликован? )) (хороший вопрос для субботы) Вчера днем отравил, а его до сих пор нет в свободном доступе?


Это про этот ?

Почему Bubbles&Drops?

Потому что в данном индикаторе используется ассоциация одновременного падения (Open[ ] < Close[ ]) капель и всплывания (Open[ ] > Close[ ]) пузырей на поверхность жидкости.

Каждое из этих "возмущений" среды вызывает волны, которые впоследствии затухают. Используя эти "последствия" можно попытаться увидеть, что будет происходить потом.

 
Он! Все плохо? )))
 
Maxaxa:
Он! Все плохо? )))

Модераторы отдыхают, выходные. в понедельник опубликуют.

Мне код не понравился. Много лишнего. Можно все более красиво сделать

Да и в коде комментариев не хватает. (хотя сам не люблю их писать).

К публикации мои слова отношения не имеют.

 
Согласен, но мне так хотелось поскорее увидеть, что из этого получится, поэтому сделал все "в лоб". Конечно я его оптимизирую в следующей версии, если он придется по вкусу. А опубликовал его в таком виде, т.к. не ожидал, что по одной точке истории можно построить приближенную к реальности кривую...
 

int string = ( "неужели из программистов никто не знает || лень заморочиться ? " );

мне нужен пример кода советника по торговым критериям:

После удвоения эквити - советник должен закрывать ордера с самыми большими минусами ( убыточными сделками ).

 
alex12:
int string = ( "неужели из программистов никто не знает || лень заморочиться ? " );

Вам здесь никто ничем не обязан.
 
alex12:

int string = ( "неужели из программистов никто не знает || лень заморочиться ? " );

мне нужен пример кода советника по торговым критериям:

После удвоения депо - советник должен закрывать ордера с самыми большими минусами ( убыточными сделками ).


Вам же сказали, что в Вашей просьбе нет конкретики. От какого депо считать, что оно удвоилось,от начального? Сколько ордеров закрыть?
 
Roger:

Вам же сказали, что в Вашей просьбе нет конкретики. От какого депо считать, что оно удвоилось,от начального? Сколько ордеров закрыть?
Да - от первоначального эквити. Сколько закрыть ордеров - должно указываться в настройках.
 
alex12:

int string = ( "неужели из программистов никто не знает || лень заморочиться ? " );

мне нужен пример кода советника по торговым критериям:

После удвоения депо - советник должен закрывать ордера с самыми большими минусами ( убыточными сделками ).


По-моему достаточно простая задача. По условию удвоения капитала --> выполнить цикл проверки всех ордеров на минусы.

 

Приветствую всех!

Прошу подсказать нормальный индикатор для определения флета, заранее благодарен )))

Причина обращения: