[Архив!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 2. - страница 517

 
demlin:
Блин, судя по обсуждению это ваще не индикатор. Но, что самое интересное, он лежит на другом сайте под другим именем и с прекрасной рекламой )))
Реклама - двигатель торговли. Весь интернет завален платными индикаторами и советниками, которые спокойно лежат у нас в базе.
 

Добрый день, Уважаемые!

Надеюсь на Вашу помощь, т.к. я новичок.

Мне необходимо сделать два условия в работе советника:

1. советник должен открывать только одну сделку в день.

2. сделка должна открываться только со второго раза(т.е. когда условия сформировались второй раз. Первый игнорируется)

Заранее Спасибо

void analyzeOpen()
{
   if(....) 
   {
         if(....)
         {

                int orderTicket=-1;
                while(orderTicket==-1)
                {

                while(IsTradeContextBusy()) Sleep(1000);
                double Stop=...
                double Take=...
         
                if(reg)
                {
                     orderTicket=OrderSend(Symbol(), OP_BUY, Lot, Ask, 3, NormalizeDouble(Stop, Digits), NormalizeDouble(Take, Digits), comment, Magic);
                }

                }
         }
         else
         {
            
         }
   }
   else
   {
     
   }
}
 
Zhunko:

Это тоже самое:


В том смысле, что нормализация происходит автоматом при переводе double в int ? Спасибо!

 
Pyro:


В том смысле, что нормализация происходит автоматом при переводе double в int ? Спасибо!


Целые числа не нуждаются в нормализации.
 
rbh:

Добрый день, Уважаемые!

Надеюсь на Вашу помощь, т.к. я новичок.

Мне необходимо сделать два условия в работе советника:

1. советник должен открывать только одну сделку в день.

2. сделка должна открываться только со второго раза(т.е. когда условия сформировались второй раз. Первый игнорируется)

Заранее Спасибо

Читайте учебник, учите матчасть и начинайте писать код сами. Что не будет получаться - выкладывайте и тут помогут. А так... только в джобу
 
artmedia70:
Читайте учебник, учите матчасть и начинайте писать код сами. Что не будет получаться - выкладывайте и тут помогут. А так... только в джобу

Учебник читаю потихоньку, и матчасть учу:)

То что не получается на данный момент, то и выложил). Не прошу написать за меня - выразился неудачно - "необходимо сделать". Я имел ввиду что мне необходимо сделать, а Вас прошу лишь навести на путь истинный, но более конкретным образом(например, ссылкой на функцию в том же учебнике, которая поможет или на пример кода. идею как это сделать).

С Уважением.

 

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста пример кода советника по торговым критериям:

После удвоения депо - советник должен закрывать ордера с самыми большими минусами ( убыточными сделками ).

Спасибо.

 
alex12:

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста пример кода советника по торговым критериям:

После удвоения депо - советник должен закрывать ордера с самыми большими минусами ( убыточными сделками ).

Спасибо.

Для того, чтобы удвоить депо, нужно ещё и позиции открывать - это раз. Второе и немаловажное - открывать их нужно так, чтобы они были с профитом.

А выговорите о закрытии позиций, которые в минусе. Значит стопы использовать не желаете? Третье - а где критерии для открытия позиций? Или святой дух тут присутствует?

 
artmedia70:

Для того, чтобы удвоить депо, нужно ещё и позиции открывать - это раз. Второе и немаловажное - открывать их нужно так, чтобы они были с профитом.

А выговорите о закрытии позиций, которые в минусе. Значит стопы использовать не желаете? Третье - а где критерии для открытия позиций? Или святой дух тут присутствует?

Советник в приложении :

Файлы:
grider_3.zip  6 kb
 
А почему мой индикатор до сих пор не опубликован? )) (хороший вопрос для субботы) Вчера днем отравил, а его до сих пор нет в свободном доступе?
Причина обращения: