[Архив!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 2. - страница 505

 

to sergeev:

Да уж, благо я пока за деньги ничего не делаю, был бы стыд и позор. Еще раз спасибо, сделал нормально, все удаляется, как нужно :)

 

подскажите, как заставить советника работать не по тикам, а с приходом нового бара? Вот только это нагуглил, но не работает:

int oldTime;
int init()
{
oldTime = Time[0];
return(0);
}
int start()
{ 
if(IsNewBar())
{
//код тут выполняется каждый бар
}
}

bool IsNewBar()
{
if(oldTime < Time[0])
{ 
oldTime = Time[0];
return(true);
}
else return(false);
}

 
AndrejFX:

подскажите, как заставить советника работать не по тикам, а с приходом нового бара? Вот только это нагуглил, но не работает:


пользуйтесь кнопкой SRC
 

Замени

if(oldTime < Time[0])

на

if(oldTime != Time[0])
 
Здраствуйте, подскажите пожалуйста, можно вставлять оператор return для выхода из фунции внутри оператора switch в одном или нескольких case?
 
Diubakin:
Здраствуйте, подскажите пожалуйста, можно вставлять оператор return для выхода из фунции внутри оператора switch в одном или нескольких case?

Можно
 
Люди добрые, помогите найти зеркальный копировщик сделок.... все говорят, что он есть в codebase, но я его не могу там найти(((
 
ALigarx:
Люди добрые, помогите найти зеркальный копировщик сделок.... все говорят, что он есть в codebase, но я его не могу там найти(((

https://www.mql5.com/ru/code/9477
 
огромное спасибо! но это чуть не тот советник, он просто копирует сделки, а мне нужен обратный копировщик, который все действия копирует наоборот....
 
ALigarx:
огромное спасибо! но это чуть не тот советник, он просто копирует сделки, а мне нужен обратный копировщик, который все действия копирует наоборот....
гугл не работает, или яндекс?
Причина обращения: