[Архив!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 2. - страница 501

 
Roman.:


В моем ответе код внимательно посмотрите - она там указана сразу после окончания Criterion {... return (0)}... в блоке внешних переменных:

и порядок ее использования последством получения значений индикаторов:

ОК постараюсь понять что к чему :)))
 
sergeev:

пипсюки на выходных надо тестировать. когда спред в терминале не меняется.
На выходных сегодня такой спред что не один писюк не даст желаемого результата
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как ограничить количество открытых позиций по прайсу? Надо чтобы независимо от общего количества открытых ордеров по данной цене открывалась только одна позиция.
 
david2:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как ограничить количество открытых позиций по прайсу? Надо чтобы независимо от общего количества открытых ордеров по данной цене открывалась только одна позиция.

Проходим по списку ордеров. Если уже есть ордер, открытый по этой цене, то ставим запрет на открытие новой позы. Или если ордеров больше или равно дозволенному, то запрет на открытие новой позы.
 
drknn:

Проходим по списку ордеров. Если уже есть ордер, открытый по этой цене, то ставим запрет на открытие новой позы. Или если ордеров больше или равно дозволенному, то запрет на открытие новой позы.

Как вызвать список? Какие функции изучить?
 
AVOHR:
На выходных сегодня такой спред что не один писюк не даст желаемого результата

поищите тему - "Любой спред даже отрицательный"
 
david2:

Как вызвать список? Какие функции изучить?

OrdersTotal

OrderSelect

OrderOpenPrice

 
sergeev:

OrdersTotal

OrderSelect

OrderOpenPrice


Спасибо. Я так и предпологал.
 
sergeev:

поищите тему - "Любой спред даже отрицательный"

К сожалению такой темы не нашёл, но видел что вы меня уже второго туда отправили )

скиньте пожалуйста ссылку

Спасибо !

 
sergeev:

поищите тему - "Любой спред даже отрицательный"
спасибо не надо я её нашёл
Причина обращения: