[Архив!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 2. - страница 492

 
да.. ордер он открыл, но статистики частоты 138 ошибки пока не удалось накопиь ) ибо только 1ый ордер отрыл..
 
Вместо 3 поставьте 5 или 10 - это проскальзывание. Как-то здесь я уже сталкивался с таким вопросом. Я всегда ставлю 5, чтобы потом не запрашивать всякие ошибки. Никогда не подводит.
 
FOReignEXchange:
Вместо 3 поставьте 5 или 10 - это проскальзывание. Как-то здесь я уже сталкивался с таким вопросом. Я всегда ставлю 5, чтобы потом не запрашивать всякие ошибки. Никогда не подводит.

я всегда ставлю 0. тоже редко подводит. 1-2 попытки и открывается.
 
sergeev:

я всегда ставлю 0. тоже редко подводит. 1-2 попытки и открывается.

Ошибка 148 - устаревание цены открытия. Я что-то не то сказал? Один раз здесь подобная проблемма была. Я подсказал и всё заработало у человека. Щас тоже самое.
 

Че за? не понимаю почему не пашет???

есть целое число "у" - которое всегда меняется при совпадении 100 умноженное на 1 до 19 должна сработать функция совпадений чисел что не так в if, есть даже погрешность совпадений до 10 чисел ?


for(int shift=0; shift<19; shift++){
    if(MathAbs(10 + 100*shift - y) <= 10) Comment("ура нашел"); else Comment("кури бамбук");} 
 
Где меняется-то? Внутри оператора for? Если за пределами оператора, то оно не будет там меняться.
 
FOReignEXchange:
Где меняется-то? Внутри оператора for? Если за пределами оператора, то оно не будет там меняться.
в смысле "у"?
 
Да
 
FOReignEXchange:
Да
не увидел разницы все равно не пашет в комент вывел у меняется а вот функция не пашет в чем ошибка?
 
Ну так выкладывайте код вместе с У. Раз не пашет - значит не верно.
Причина обращения: