[Архив!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 2. - страница 467

 
Maximonis:

Доброго дня! Помогите пожалуста. Нужен скрипт, который при ручной торговле автоматически устанавливает заданные стоп и профит. Возможно ли это,такой и если существует дайте ссылку.


У меня лично такого скрипта нет.

Поищите в CodeBase. Наверняка найдете.

Я сам пользуюсь скриптами которые сразу открывают Бай или Селл По горячим клавишам с заданными стопами и лосями.

Если нужно могу прикрепить к сообщению.

 
Maximonis:

Доброго дня! Помогите пожалуста. Нужен скрипт, который при ручной торговле автоматически устанавливает заданные стоп и профит. Возможно ли это,такой и если существует дайте ссылку.
Тут нужен не скрипт, а советник. Причём простейший...
 
Всем спасибо господа. Сегодня вечером попробую еще раз с if если что выложу логи из журнала.
 
extralifes:
Всем спасибо господа. Сегодня вечером попробую еще раз с if если что выложу логи из журнала.

Я уже ответил. Не нужны логи из журнала, нужно это:

Пока выполняется условие по МАКДаку, будут пачками открываться и ордера на каждом тике.

Добавьте в условия
для позиций Бай: Если НЕТ рыночного ордера Бай, то открыть его...
для позиций Селл: Если НЕТ рыночного ордера Селл, то открыть его...

И проблема будет решена.
 
rlx:


У меня лично такого скрипта нет.

Поищите в CodeBase. Наверняка найдете.

Я сам пользуюсь скриптами которые сразу открывают Бай или Селл По горячим клавишам с заданными стопами и лосями.

Если нужно могу прикрепить к сообщению.


По горячим клавишам даже лучше чем с кнопки в терминале, главное чтоб значения стоп и профит можно было менять, прикрепите пожалуста, поюзаю
 
artmedia70:
Тут нужен не скрипт, а советник. Причём простейший...


А где такой можно взять? Или сколько стоит его написать?

 
Maximonis:

По горячим клавишам даже лучше чем с кнопки в терминале, главное чтоб значения стоп и профит можно было менять, прикрепите пожалуста, поюзаю


В архиве

Кладете в папку experts/scripts/

close.mp4 Закрытие самого первого ордера по этому инструменту

closeAll.mp4 Закрытие всех ордеров по этим инструментов

Trade_BUY.mp4 Открытие Бай

Trade_SELL.mp4 Открытие Селл

То что ниже необходимо если в случае ошибки открытия расшифровать ошибку на русский язык. Короче Если эти файлы есть то добавлять не надо.

Кладете в папку experts/libraries/

stdlib.mq4

Кладете в папку experts/include/

stdlib.mqh

Все эти файлы после того как переместили нужно открыть поочередно в Метатрейдере и с компилировать.

Потом скприпты Trade_BUY и тп появятся в терминале

Нажимаете установить горячую клавишу и Дальше сами.

Если у вас 5ти значный брокер, то нужно самому подстроить скрипты. Т.к. я их "затачивал" под себя.

 

Настройка Стопов и профитов и размера лота регулируется через Глобальные переменные.

Можете создать их сами. Или же они создадутся при первом трейде со значениями по умолчанию

gv_LotSize - Размер Лота по умолчанию 0.01

gv_StopLoss - по умолчанию 20 пунктов (4знаковый ДЦ)

gv_TakeProfit - по умолчанию 30 пунктов

 

Вроде архив не приклеился. нАверно потому что Rar

вот ZIP архив

Файлы:
scripts.zip  9 kb
 
rlx:

Примерно так

Количество лотов не должно быть больше lotsShortNaVSE

SL ---- это возможный убыток по вашей открываемой позиции.

Причем у ДЦ есть тоже свой взгляд на возможный убыток.

Поэтому нужно брать Максимальное число от вашего или от ДЦ. Например на данный момент у ДЦ для пары EURUSD возможный убыток SL = 26.

Может есть еще какие нибудь варианты?

Спасибо за ответ! Сейчас попробую применить. На лету не всё влезло в голову
Причина обращения: