[Архив!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 2. - страница 426

 

Roger:


У меня такое впечатление, что ты безнадежен. Тебе уже по фрагментам советник составляют, а ты в каждую новую версию старые ошибки заносишь. Замени все

на


Да причем же тут это? Это счетчик, ну и пусть считает. Может, действительно что-то элементарное не пойму. Но откуда у меня бай берется, если я только отложенники ставлю, на втором тике?

Да, извините, заминил, считает как надо! Честно говоря, не понял. Спасибо!!

 
Dimka-novitsek:


Да причем же тут это? Это счетчик, ну и пусть считает. Может, действительно что-то элементарное не пойму. Но откуда у меня бай берется, если я только отложенники ставлю, на втором тике?

Да, извините, заминил, считает как надо! Честно говоря, не понял. Спасибо!!


Нет, не понял, все-таки. Да, в журнал пишет как-то равнее. Но ордеров-то три! Ордерстоталь считает все ордера, и их не два, а три? И визуально то-же видно, на графике номера два и три.

Таки не понял!!!

 
Elenn:

А как происходит хранение объектов и что будет с объектами при аварийном отключении компа?
Наверно уже сами поискали "работа с графическими объектами" гуглом по сайту? Работа терминала с графическими объектами достаточно надёжна, но собственные механизмы проверки и хранения тоже желательно иметь.
 

Картина маслом. Прога открывает на первом тике ордер, каторый выглядит как байстоп, но имеет значение, оприделяемое ордертипе как 0 вместо 4, и удалить его с графика уже нельзя, пишет 2011.06.05 00:05:54 2011.02.10 19:00 Пробный EURUSD,H1: OrderDelete error 4051
Последующие ордера, открытые на том же месте, тем же ордерсендом, оприделяются ордертипе как 4, и удаляются без проблем.

Во,гонево!!!

Вот он,злаполучный первый ордер

Всем пока.

 
Elenn:

А как происходит хранение объектов и что будет с объектами при аварийном отключении компа?

Вот давно написал библиотеку для графических переменных.

А эта библиотека покруче будет. Куда угодно и что угодно можно посылать в пределах одного компа. Даже в соседний терминал.

Есть ещё более крутая библиотека, чем предыдущая, но ещё не выкладывал.

 
Скачал платформу альпари, в ней тестер ругается.
 
Ругается, собака, и все тут! Ордер ставится на расстоянии 20 пунктов,то-есть,200,если учесть,что это пятизнак.
 
Я сильно падазреваю, что в платформе фи икс старт какой-то глюк, вот и хочу праверить, как повидет сибя тот-же робот на другой платформе.
 
Не глюк, платформа адреналин-форекса показівает то-же самое. Помогите! Ну как єто может быть- три ордера сразу?
 
Dimka-novitsek:
Не глюк, платформа адреналин-форекса показівает то-же самое. Помогите! Ну как єто может быть- три ордера сразу?

Ищи логическую ошибку в коде
Причина обращения: