[Архив!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 2. - страница 413

 

добрый день!если кто может помочь ! https://www.mql5.com/ru/code/8788 вот это что я примерно хочю только чтобы были настроики для средних. еще был стохастик магди rsi ---------и были настроики для каждого индикатора.и стоплос и

тейк-профит .и если может кто вставить разность между средними.заранее спасибо. и вот еще подобное
http://try2trade.com/2010/08/06/adviser-trend_of_emas/и опять просьба чтобы были настроики на все средние и на все индикаторы.спасибо!!!!!!!!!!!!!!! на счет самому уже месяц мучаюсь и все что намутил ---------очень очень плохо

 
eduard9898:

добрый день !ищу советник .которыи бы работал на пересечении 4 средних (сигналом служит пересечение 3 средних четвертую пример 13 55 77 пересекают 144)и фильтром служат стохастик магди или што то еще.заранее спасибо


Слишком много однотипных вопросов в разных ветках. Это спам - наказание обычно недельный бан
 

спасибо! понял!

 

Здраствуйте уважаемые програмисты, помогите реализовать в програмный код вот такую мысль на MQL4, я пытаюсь сам научиться програмированию, перечитал несколько раз учебник по MQL но многое так и не понял, поэтому нужна ваша помощь, мысль следующая:

После присоединения эксперта на график с первым тиком он фиксирует цену Ask, затем в процессе торгов как только цена возрастёт скажем на 10% (понятно что это быть не может, это образно) эксперт должен уведомить об этом трейдера сообщением «Цена возрсла на 10%» Код можно скинуть на почту sectorblok@rambler.ru Спасибо.

 

Добрый день ! Подскажите пожалуйста, как поставить по умолчанию своё окно графика .

То есть, когда я запускаю "Тестер стратегий" или открываю график из иконки "Обзор рынка ", я хочу чтобы график открылся в формате моего шаблона .

Заранее спасибо .

 
flintz:

Добрый день ! Подскажите пожалуйста, как поставить по умолчанию своё окно графика .

То есть, когда я запускаю "Тестер стратегий" или открываю график из иконки "Обзор рынка ", я хочу чтобы график открылся в формате моего шаблона .

Заранее спасибо .


Перетаскиваете на график индикаторы какие нужно.

Затем правой мышкой на графике Шаблон- Сохранить шаблон.


Запускаете тестер и снова правой мышкой выбираете сохранённый шаблон.

 
flintz:

Добрый день ! Подскажите пожалуйста, как поставить по умолчанию своё окно графика .

То есть, когда я запускаю "Тестер стратегий" или открываю график из иконки "Обзор рынка ", я хочу чтобы график открылся в формате моего шаблона .

Заранее спасибо .


https://www.mql5.com/ru/forum/131853/page2#463027
 

добрый день . не удалось найти инфу по вопросу : как в пользовательском индикаторе провести расчет double iCustom() по вычисленным значениям iMA или iMACD

по типу функции double iMAOnArray( double array[], int total, int period, int ma_shift, int ma_method, int shift) .

если есть другой метод подскажите плиз .

 

 Советник не закрывает свой ордер по времени, всли есть чужой ордер п о символу, открытый РАНЕЕ, чем его 
ордер. Если чужой ордер открыт позже или нет чужих ордеров - функция OrderClose работает правильно. Подскажите, где ошибка

 

//---- закрытие позиции

OrderSelect(0, SELECT_BY_POS, MODE_TRADES);
if (OrderMagicNumber()==MagicNumber)
if (OrderSymbol()==Symbol())
if ( iTime(Symbol(),0,0) >= OrderOpenTime()+SecondsClose )
if (OrderType() == OP_BUY)
OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),NormalizeDouble(Bid,Digits),Slippage, DodgerBlue); 
else 
OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),NormalizeDouble(Ask,Digits),Slippage, Yellow); 
 

Как вывести звуковой сигнал в индикаторе от следующего выражения:

if (num1 == 9) {
ObjectCreate(""+i, OBJ_TEXT, 0, Time[i+1],High[i+1]+10*Point );
ObjectSetText(""+i, ""+DoubleToStr(num1,0), 16, "Arial", RoyalBlue);

}

Если можно более детально чем "Можно использовать OBJ_SICICOCI а детали посмотрите в документации по MQL4, там есть всё!"

Причина обращения: