[Архив!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 2. - страница 412

 
abolk:

по тому коду, что показан, судить о том поведении советника, что вы говорите трудно

хорошо попробуем по другому

// до старта объявляем 
extern int     Hour1 = 10;
extern int     Hour2 = 17;
bool StartTrade;

// в старте
   StartTrade=false;
   
   if (TimeHour(TimeCurrent())==Hour1){ 
      StartTrade=true;
   }
   if (TimeHour(TimeCurrent())==Hour2){
      StartTrade=true;
   }

// и далее
   if (StartTrade==true){
   OrderSend(Symbol(), OP_BUY, 0.1, Ask, Slippage, Ask-SL*Point, Ask+TP*Point, EA_Comment, Ea_Magic, 0, Blue);
   }

Хочу что бы ордер открывался в 10 и в 17 как задано в переменных - сейчас иногда открывается и в 10 и в 11 и в 18

 
T-G:

хорошо попробуем по другому

Хочу что бы ордер открывался в 10 и в 17 как задано в переменных - сейчас иногда открывается и в 10 и в 11 и в 18


1. сигнал может поступать в конце 10, а брокер открывать сделку в 11.
2. можно попробовать вывести время перед командой открытия ордера

а вообще, как быстро вам надо найти ответ на свой вопрос?
если время терпит, то можете по команде выкладывать свой многострочный код

 
T-G:

хорошо попробуем по другому

Хочу что бы ордер открывался в 10 и в 17 как задано в переменных - сейчас иногда открывается и в 10 и в 11 и в 18

Не парься попусту - смотри первый пост этой ветке - там внизу в ссылках самого первого поста ветки (Виктора) - указаны ссылки по этому вопросу.
 
пожалуйста помогите найти скрипт,который бы устанавливал стоп к открытой позиции и профит,а также включал трейлинг.для примеру-как только открывается позиция,скрипт устанавливает стоп 15пунктов,профит 45пунктов и включает трейлинг-15пунктов.
 
abolk:


а вообще, как быстро вам надо найти ответ на свой вопрос?
если время терпит, то можете по команде выкладывать свой многострочный код

вы скорее о том как я ответил на ваш вопрос? дело в том что я знаю свою код и знаю в каком блоке ошибка поэтому и привел только его. спасибо за ответ почитаю еще по вопросы открытия свечи!
 
T-G:
вы скорее о том как я ответил на ваш вопрос? дело в том что я знаю свою код и знаю в каком блоке ошибка поэтому и привел только его. спасибо за ответ почитаю еще по вопросы открытия свечи!

странно, но я вам вопросов не задавал
 
А как выбрать самый последний ордер из закрытых.. ? OrderSelect (..) ?
 
Shniperson:
А как выбрать самый последний ордер из закрытых.. ? OrderSelect (..) ?

https://docs.mql4.com/ru/trading/OrderCloseTime
 

добрый день !ищу советник .которыи бы работал на пересечении 4 средних (сигналом служит пересечение 3 средних четвертую пример 13 55 77 пересекают 144)и фильтром служат стохастик магди или што то еще.заранее спасибо

 
eduard9898:

добрый день !ищу советник .которыи бы работал на пересечении 4 средних (сигналом служит пересечение 3 средних четвертую пример 13 55 77 пересекают 144)и фильтром служат стохастик магди или што то еще.заранее спасибо


Сюда крутите средние вместо стохастика или макди (там изначально стохастик с макди)...там все уже сделано, просто в этом инклюде бьете условия по средним...И все.
Причина обращения: