[Архив!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 2. - страница 401

 
Dimka-novitsek:

Не, точку с запятой перенес конечно вавнутрь скобок, ругается так

'\end_of_program' - unbalanced left parenthesis C:\Òîðãîâàÿ ïëàòôîðìà MF Trader 4\äîêóìåíòè\experts\äëÿ ëàâèí.mq4 (59, 1)

Не хватает закрывающей скобки, место я Вам уже указал.

Вы открываете скобку if(, а закрытия нет

 

Сразу за X-ом три закрывающие скобки. Для трех циклов.

Там ведь вроде все грамматически верно? Внутри старта по 6 скобок, всего по 8, скобки абсолютно сбалансированы, почему сюда и обращаюсь.


 
Dimka-novitsek:
Сразу за X-ом три закрывающие скобки. Для трех циклов.

не фигурная скобка, а круглая

считаем еще раз ВНИМАТЕЛЬНО

if(OrderSymbol()==Symbol()&&OrderMagicNumber( )==1000{

открыто ЧЕТЫРЕ, закрыто ТРИ круглые скобки

 
Спасибо!!! Точно!! Щас изучу,посчитаю круглые.
 

Товарищи - подскажите плз где я ошибся. Написал простой индикатор:

ExtMapBuffer1[i] = iMA(Symbol(),PERIOD_H4,6,0,MODE_SMA,PRICE_CLOSE,i); // Красная
ExtMapBuffer2[i] = iMA(Symbol(),PERIOD_H1,24,0,MODE_SMA,PRICE_CLOSE,i);// Зелёная

Ожидал, что на графике будут две примерно одинаковые линии, но увидел совершенно разные:

 
vitali_yv:

Товарищи - подскажите плз где я ошибся. Написал простой индикатор:

Ожидал, что на графике будут две примерно одинаковые линии, но увидел совершенно разные:

ну так данные на графике у вас H1, а Вы на них H4 нарисовать хотите, вот и получается что красная линия "сжата" вчетверо относительно реальности

 
ilunga:

ну так данные на графике у вас H1, а Вы на них H4 нарисовать хотите, вот и получается что красная линия "сжата" вчетверо относительно реальности

Возможно, спасибо.

 
vitali_yv:

Товарищи - подскажите плз где я ошибся. Написал простой индикатор:

Ожидал, что на графике будут две примерно одинаковые линии, но увидел совершенно разные:

ExtMapBuffer1[i] = iMA(Symbol(),PERIOD_H4,6,0,MODE_SMA,PRICE_CLOSE,iBarShift(NULL,PERIOD_H4,Time[i],false)); // Красная
ExtMapBuffer2[i] = iMA(Symbol(),PERIOD_H1,24,0,MODE_SMA,PRICE_CLOSE,i);// Зелёная
Возможно так получится.
 
Вах, спасибо, Temnyj !

 
Спасибо,ilunga !
Причина обращения: