[Архив!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 2. - страница 382

 

А существует ли такой сервис, чтоб СМСками скидывал котировки на телефон?

А то возле компа все время сидеть неполучается, а знать котировки непомешает...

 
AndCam:

А существует ли такой сервис, чтоб СМСками скидывал котировки на телефон?

А то возле компа все время сидеть неполучается, а знать котировки непомешает...


Несколько лет назад я себе в обычную мобилу прописывал адрес какого-то сайта, зайдя на который я получал последние котировки. Ответ - да, существует. Посмотрите вот это:

http://www.forexite.com/free_forex_quotes/forex_wap.html

И вот это:

http://www.google.com.ua/search?client=opera&rls=ru&q=%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B8+%D0%B2+%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8&channel=suggest

 
Arthibald:

По программированию на МТ 4 очень хороший учебник, а есть что либо подобное по delphi 7 ?.


Флёнов "Библия Delphi". Скачать можно тут: http://depositfiles.com/files/k9mb7y03d - это вариант книги, разбитой по главам и в формате pdf. Но вот только я не помню, все ли главы удалось найти. Дело в том, что именно этот вариант идёт в отличнейшем качестве. Поэтому на всякий случай вот Вам ссылка на скачивание этого сочинения единым файлом - там качество чуть похуже, но зато это стабильно полная версия книги - http://depositfiles.com/files/h811uvl4b.
 

У меня вот тоже есть вопрос - ни когда с подобным не сталкивался. Суть в следующем.

Пишем скрипт, который, например, на хай/лоу текущего дня ставит 2 горизонтальные линии. И пишем второй скрипт, который просто убирает их с графика. Далее кидаем поочерёдно оба скрипта на график и убеждаемся в том, что всё нормально работает. Теперь открываем автономный график какой нибудь валютной пары, кидаем на него скрипт, создающий линии и видим, что либо линии встали не правильно, либо они отрисованы по цене = нулю. Убираем линии с графика, снова кидаем этот скрипт и убеждаемся, что на этот раз линии отрисовались как положено. Почему на автономном графике скрипт работает таким дурным образом? Скрипты к посту приложены.

P.S.

Администратор, разрешите пожалуйста прикреплять к постам архивы в формате rar - в инете много инфицированных zip-архивов. Одно время даже предупреждения на разных сайтах были об этом.

Файлы:
lines.zip  6 kb
 
drknn:

У меня вот тоже есть вопрос - ни когда с подобным не сталкивался. Суть в следующем.

Пишем скрипт, который, например, на хай/лоу текущего дня ставит 2 горизонтальные линии. И пишем второй скрипт, который просто убирает их с графика. Далее кидаем поочерёдно оба скрипта на график и убеждаемся в том, что всё нормально работает. Теперь открываем автономный график какой нибудь валютной пары, кидаем на него скрипт, создающий линии и видим, что либо линии встали не правильно, либо они отрисованы по цене = нулю. Убираем линии с графика, снова кидаем этот скрипт и убеждаемся, что на этот раз линии отрисовались как положено. Почему на автономном графике скрипт работает таким дурным образом? Скрипты к посту приложены.


Вероятно потому, что когда Вы кидаете скрипт первый раз на автономный график по некоторому символу, то у Вас отсутствует история D1 для этого символа. При повторном вбросе, история подкачена.

Вы посмотрите, что в журнале пишется между этими двумя вбросами.

 
PapaYozh:


Вероятно потому, что когда Вы кидаете скрипт первый раз на автономный график по некоторому символу, то у Вас отсутствует история D1 для этого символа. При повторном вбросе, история подкачена.

Вы посмотрите, что в журнале пишется между этими двумя вбросами.


Ровным счётом ни чего. Ниже отрисованы скриншоты. В логе те же самые записи.

 

Сделайте, пожалуйста, кто-нибудь что бы этот советник не открывал миллиард ордеров в секунду.

Файлы:
 
ПОдскажите пожалуйста - почему перестало появляться окошко Alert? Теперь эти события только в окне терминала. Это из-за нового билда или я туплю?
 
philips:

Сделайте, пожалуйста, кто-нибудь что бы этот советник не открывал миллиард ордеров в секунду.


обратитесь к автору экспа.
 
vitali_yv:
ПОдскажите пожалуйста - почему перестало появляться окошко Alert? Теперь эти события только в окне терминала. Это из-за нового билда или я туплю?
здесь знают
Причина обращения: