[Архив!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 2. - страница 378

 
Egregor:
Вот сам индюк


если сделать вызов индикатора, например:

      double p0=iCustom(Symbol(), Period(), "FiboBars", period,fiboLevel,showAlert, 0, 1);
      double p1=iCustom(Symbol(), Period(), "FiboBars", period,fiboLevel,showAlert, 1, 1);
      double p2=iCustom(Symbol(), Period(), "FiboBars", period,fiboLevel,showAlert, 2, 1);
      double p3=iCustom(Symbol(), Period(), "FiboBars", period,fiboLevel,showAlert, 3, 1);

не забыть определить переменные:

extern int period = 10;//5Min
extern int fiboLevel = 1;
extern bool showAlert = false;

то красный бар, когда p2>p3

а зелёный бар, когда p3>p2

 
lukins:

Пишу советник на MQL4, который переключается между аккаунтами. Застрял на следующем.

Есть переменная hWnd - обработчик окна входа в терминал, мне необходимо в поле Логин/Пароль ввести текст и имитировать нажатие клавиши ENTER. Вот мой код:

Работает только нажатие ENTER - а остальное игнорируется, пожалуйста подскажите как исправить.

P.S. видимо мне следует создать обработчики полей Логин/Пароль и прописать их в 1-3 строчках вместо hWnd, вопрос как это сделать?

Заранее спасибо!


Может лучше свою тему создать. Ваш вопрос выходит за рамки темы для новичков
 
abolk:


если сделать вызов индикатора, например:

не забыть определить переменные:

то красный бар, когда p2>p3

а зелёный бар, когда p3>p2

Спасибо, получилось
 
Vinin:

Может лучше свою тему создать. Ваш вопрос выходит за рамки темы для новичков
последовал Вашему совету, удалил пост и создал отдельную тему
 

Можно ли объявить массив в советнике?

Можно ли объявить массив в советнике для записи вычислений по своей формуле по нескольким последним барам?

Т.е.

бар i -> вычисление по своей формуле -> в массив[i]

бар i +1-> вычисление по своей формуле -> в массив[i+1]

и т.д.

Еще вопрос: может ли советник рисовать, ну или цеплять свой пользовательский индикатор (если да то как)?

 
progenitor:

Можно ли объявить массив в советнике?

да

Еще вопрос: может ли советник рисовать,
да
или цеплять свой пользовательский индикатор (если да то как)?
нет
 
Egregor:
Вот сам индюк

Добавьте плз. в советник реверс или сделать так что бы при тех же условиях открывал сделки в противоположную сторону.
 
sammi61:

Добавьте плз. в советник реверс или сделать так что бы при тех же условиях открывал сделки в противоположную сторону.

Большая просьба - не выкладывать декомпилированный софт. При повторении возможен бан
 

Всем доброго времени суток. У меня такая проблема:

Необходимо поместить объект типа OBJ_TEXT над хаем определенного бара. Если в координатах объекта указывать величину iHigh нужного бара текст напалзает на бар и ничего не видно, необходимо сместить объект вверх на некоторое количество пунктов. Сейчас я делаю так:

ObjectCreate ("Max("+mx+")", OBJ_TEXT, 0, Time[i+n],MaxBuffer[i+n]+VertShift*Point)
где - MaxBuffer[i+n] хай нужного бара, а VertShift - внешняя переменная. При переключении таймфреймов текст скачет по вертикали, и приходится каждый раз заходить в настройки индюка и подбирать значение VertShift. Поначалу радость от первого самописанного индикатора не омрачалась такими мелочами, тем более, что клеил его только к одной паре, теперь же надоедает постоянно подбирать настройки, да и хочется до ума довести работу. Подскажите пожалуйста, как можно поместить текст над баром, что бы все выглядело красиво.
 
mInvIn:

Всем доброго времени суток. У меня такая проблема:

Вставь в init() небольшой код расчета VertShift от периода графика. Один раз настроишь, будет на века.
Причина обращения: