[Архив!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 2. - страница 341

 
Roman.:


Не тупи (-те) - прежде чем спамить на этом форуме, ознакомь (-тесь) с учебником и документацией... Хотя бы здесь.

П.С. Себя уважайте в первую очередь. :-)))


Да и прошу ссылку, я же не прошу написать код, да и тема вроде как "помощь новичку..." так что это не спам. А "тупить" новичком это присуще...
 
Vovo4ka:

Да и прошу ссылку, я же не прошу написать код, да и тема вроде как "помощь новичку..." так что это не спам. А "тупить" новичком это присуще...

Сцилка дадена - знакомьтесь с содержимым.
 
Roman.:

Сцилка дадена - знакомьтесь с содержимым.


Тогда не нужно на народ наезжать....всегда помогали тут...приятно было, но не сейчас, наезды левые.

Посмотрел бы на тебя когда сам язык программирования изучал...(без обид)

 
Roman.:

ТРОЛЛИНГОМ здесь кое-кто другой занимается. Не тупи (-те). Сразу спамь (-те) (пиши (-те)) в анналы...

БУ-ГА-ГА-ГА-ГА.

Дедовщинкой попахивает. Если есть что сказать - помогите, нету - язву спрячьте свою. Человек может быть умнее и подкованнее вас на порядок в другой области знаний и этим он вас не пинает.
А вы со своими "тупите/не тупите" похожи на старшего в младшей группе д/с. Вспомните свои первые вопросы (не обязательно тут). "Себя уважайте в первую очередь."
ИМХО. Без обид.
 
artmedia70:
Дедовщинкой попахивает. Если есть что сказать - помогите, нету - язву спрячьте свою. Человек может быть умнее и подкованнее вас на порядок в другой области знаний и этим он вас не пинает.
А вы со своими "тупите/не тупите" похожи на старшего в младшей группе д/с. Вспомните свои первые вопросы (не обязательно тут). "Себя уважайте в первую очередь."
ИМХО. Без обид.

Артем, да все в порядке, просто сам, прежде, чем интересоваться вопросами несколько раз внимательно познакомился с учебником, документацией и примерами, считаю необходимым ознакомиться (для начала) хотя бы с учебником и документацией по языку... (в этом плане: и себя уважать, и коллег по форуму и не тупить - я это имел в виду).
 
Vovo4ka:

спасибо, а то ордера работают по тролингу, все время переносят профит, я просто хочу сделать так что бы при нормальном уже профите он закрывался принудительно,а не по стопу

Рассчитывайте уровень ТР Ваших ордеров - и указывайте его в ф-ии открытия. Если нет желания показывать Ваши тейки и стопы ДЦ, сохраняйте их значения в глобальных переменных и при из достижения ценой, кройте ордера - вот и все.
 

Добрый день.

Как найти самое большое значение объема за последние,к примеру, 10 баров ?

пробую так:

iHighest(NULL,0,iVolume[],10)

 
Stells:

Добрый день.

Как найти самое большое значение объема за последние,к примеру, 10 баров ?

пробую так:

iHighest(NULL,0,iVolume[],10)

Здесь: https://docs.mql4.com/ru/series/iHighest

Обратите внимание на вводимые параметры. Особое внимание уделите параметру type, пройдите по ссылке от type.

 

Добрый день.

Подскажите знающие люди, нужно реализовать выставление 3-х оложеных ордеров(неважно каких) по одной цене и с разными ТР.

Если можна в виде кусочка кода, так будет понятней для меня.

Зарание благодарен.

 
Z7753191:

Добрый день.

Подскажите знающие люди, нужно реализовать выставление 3-х оложеных ордеров(неважно каких) по одной цене и с разными ТР.

Если можна в виде кусочка кода, так будет понятней для меня.

Зарание благодарен.

Как один из множества возможных вариантов:

Если умеете выставить хотя бы один отложенный ордер, то не составит труда открыть три.

Каждому ордеру можно присвоить свой магик (это упростит слежение за ордером) с соответствующими этому магику уровнями ТП.

Причина обращения: