[Архив!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 2. - страница 333

 
спасибо! у меня поиск не работает, поэтому найти не смог
 
Подскажите: почему в тестере могут происходить открытия ордеров кучами в одном месте, хотя в коде советника прописан минимальный шаг между открываемыми ордерами и, судя по данным тестирования, в общем это правило выполняется? Так же при таких массовых открытиях нарушается правило максимального количество отрываемых ордеров (количество однонаправленных ордеров превышает указанное в настройках советника).
 
T-G:

Помогите у кого есть индикатор MA но только что бы его можно было поместить например на M15 а он рисовался как на H1

пробовал менять


и

рисует че попало

https://www.mql5.com/ru/code/9603


Я бы просто в функции iMA значение period умножил на 4 и все.

 

какая из валютных пар по Вашему самая непредсказуемая?)

очень нужны Ваши мнения!

 

sergeev:
через iHighest/iLowest

подскажите плз код.. как узнать самую вискокую и самую низкую цену сегодня с 5 к 8 утра.

ето понятно что через iHighest/iLowest .. но как? ети функции привязани к текущему бару.. и считают относительно смещения.. а мне нужно просто по времени, независимо от таймфрейма.

если кто знает решение, подскажите плз

 
maryan.dirtyn:

подскажите плз код.. как узнать самую вискокую и самую низкую цену сегодня с 5 к 8 утра.

ето понятно что через iHighest/iLowest .. но как? ети функции привязани к текущему бару.. и считают относительно смещения.. а мне нужно просто по времени, независимо от таймфрейма.

если кто знает решение, подскажите плз

вы для себя спрашиваете или для друга программиста?
 
для себя.. хоть подскажите куда смотреть
 
maryan.dirtyn:
для себя.. хоть подскажите куда смотреть

в документацию и учебник.

и на сайте в кодебазе по примерам

 
все облазил.. решения не вижу.. даже намека)
 
maryan.dirtyn:
все облазил.. решения не вижу.. даже намека)

так слона не продашь.

Причина обращения: