[Архив!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 2. - страница 326

 

Добрый день!

Вопрос: можно ли сделать так, чтобы один индикатор создавал себе не одно, а несколько подокон?

 
ilunga:

Добрый день!

Вопрос: можно ли сделать так, чтобы один индикатор создавал себе не одно, а несколько подокон?

Один индикатор - одно подокно.

Но можно сделать так, что индикатор или скрипт или эксперт загрузят ещё несколько индикаторов, если это важно сделать автоматически.

 
Zhunko:

Один индикатор - одно подокно.

Но можно сделать так, что индикатор или скрипт или эксперт загрузят ещё несколько индикаторов, если это важно сделать автоматически.

Тогда подскажите куда копать, чтобы один индикатор запустил второй. Допустим индикатор test1 запускает индикатор test2 с параметрами (N1 = 1; N2 = 0)
 
Пожалуйста помогите. Когда делаю оптимизацию - советник вообще не делает сделки в прогонах. Если же выберу любой из прогонов и нажму "установить входные параметры" то советник все сделки делает, а в оптимизационных прогонах - вообще ничего не делает и пишет 0 сделок. В чем может быть проблема? Билд терминала - 392.
 

Помогите тупому. Хочу сохранять историю тиков по валютной паре в массив Tick[100]. Для этого нужно счетчик применять, но сам допереть не могу и нигде не нашел. Нужен простой код типа:

for(i=0; i<=100; i--)

Tick[i]=MarketInfo(Symbol(),MODE_BID) и т.д.

 
chuvee:

Помогите тупому. Хочу сохранять историю тиков по валютной паре в массив Tick[100]. Для этого нужно счетчик применять, но сам допереть не могу и нигде не нашел. Нужен простой код типа:

for(i=0; i<=100; i--)

Tick[i]=MarketInfo(Symbol(),MODE_BID) и т.д.


"Все уже украдено до Вас..." :-))) Третий снизу на этой страничке эксперт - тиксэйв из кодэбазе сайта.
 
ilunga:
Тогда подскажите куда копать, чтобы один индикатор запустил второй. Допустим индикатор test1 запускает индикатор test2 с параметрами (N1 = 1; N2 = 0)

:-)) Последнее время на все такие вопросы у меня один ответ.

Но индикаторы запускает с ручным или автоматическим подтверждением параметров. Т.е. индикаторы должны быть скомпилированы с нужными параметрами.

 
Zhunko:

:-)) Последнее время на все такие вопросы у меня один ответ.

Но индикаторы запускает с ручным или автоматическим подтверждением параметров. Т.е. индикаторы должны быть скомпилированы с нужными парметрами.

благодарю, буду смотреть разбираться
 
artmedia70 и Roger- все получилось,спасибо Вам большое:)
 

Искал, ищу, что-то никак не найду... Как в скрипте получить координаты курсора: X(datetime), Y(price)???

Например, в терминале положение курсора в активном окне отслеживается (по оси Х) и под графиком отображаются данные TOHLCV. Так вот, очень нужно получить хотя бы первый параметр, координату Х курсора - Т(datetime). А в идеале желательно отслеживать и вторую координату Y(price).

Причина обращения: