[Архив!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 2. - страница 304

 
artmedia70:
Шайтан-индюк!!! :)))...
Приятно видеть на лицах мужественных программистов вполне естественное оживление...
 

Можно ли при помощи команды узнать выделен (selected) объект (например прямоугольник) или нет?

Спасибо!

 
chief2000:

Можно ли при помощи команды узнать выделен (selected) объект (например прямоугольник) или нет?

Спасибо!


Нет
 
artmedia70:
Шайтан-индюк!!! :))) Это говорит о том, что автор индикатора не задумывался о вас, когда написал в коде удаление всех объектов заданного типа. Нужно было написать код поиска своих объектов по их имени и только их удалять.


Вот в том то и дело что в коде написаны имена своих линий, но они стандартные: HorizontLine и TrendLine, я пытаюсь своим линиям присвоить свои имена, но результат тот же. Или я что то не так понимаю, а может это имена его линий: ObjectsDeleteAll();
// for (int i=1;i<=10;i++)
// {
// ObjectDelete("HHL_"+i);ObjectDelete("HL_"+i);
// ObjectDelete("HLL_"+i);ObjectDelete("LL_"+i);
// ObjectDelete("HC1_"+i);

и они в закоментированной строке. 

 
chief2000:

Можно ли при помощи команды узнать выделен (selected) объект (например прямоугольник) или нет?

Спасибо!

Если не секрет - на кой? Ищите объект по имени и делайте с ним что возжелается. Иль есть какие неведанные простому люду таинства обращения с объектами?
 
Vinin:

Нет
Спасибо!
 

DhP

granit77 

artmedia70

Приятно видеть на лицах мужественных программистов вполне естественное оживление...

Да я так, "для оживления" спросила. Помниться в первой части  Любой вопрос новичка - 1, была возможность добавлять смайлики, или меня женская память подводит. Ну все, все, не утруждайтесь ответами, и пожалуйста не баньте.

 
ksyusha-Z:

DhP

granit77

artmedia70

Приятно видеть на лицах мужественных программистов вполне естественное оживление...

Да я так, "для оживления" спросила. Помниться в первой части Любой вопрос новичка - 1, была возможность добавлять смайлики, или меня женская память подводит. Ну все, все, не утруждайтесь ответами, и пожалуйста не баньте.

Жалко такую приятную аватарку да в баню отсылать... :) Наши модераторы, на то и мужественные программисты, дабы мужественно понять...

ЗЫ. В личку гляньте.

 
artmedia70:
Если не секрет - на кой? Ищите объект по имени и делайте с ним что возжелается. Иль есть какие неведанные простому люду таинства обращения с объектами?

Хочу вручную "набросать" точки входа на график (кодом пока не получается их описать достаточно точно), а потом оптимизацией Советника подобрать наилучшие значения Стоп Лосса, Профита, Безубытока и Трейлинга (для полуавтоматической торговли). И повторить это для различных таймфреймов и валют.

Самый простой вариант наверное рисовать прямоугольники - для покупок их выделять, а для шортов использовать невыделенные. Но раз это не пройдет, то другой вариант - использовать два цвета, это более муторно, хотя вполне возможно.

 
Затишье перед бурей. Настраиваемся на новую неделю. Жирных вам профитов и тощих(как моя чау-чау)лосей, уважаемые программисты и другие борцы за профит в предстоящей неделе.
Причина обращения: