[Архив!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 2. - страница 302

 
Доброго дня всем. Такой вопрос: при использовании скрипта Refresh(обновление исторических данных) у меня в журнале появляется такая запись: HistoryCenter: 2 bars imported in 'EURUSD5', я понимаю что это, вопрос в том, влияют ли эти два импортируемых бара из истории на показания текущей ситуации, и влияют ли они на показания индюков работа которых основана на показаниях исторических данных?
 
ksyusha-Z:
Доброго дня всем. Такой вопрос: при использовании скрипта Refresh(обновление исторических данных) у меня в журнале появляется такая запись: HistoryCenter: 2 bars imported in 'EURUSD5', я понимаю что это, вопрос в том, влияют ли эти два импортируемых бара из истории на показания текущей ситуации, и влияют ли они на показания индюков работа которых основана на показаниях исторических данных?


Это 0-ой и 1-ый бары.
 
PapaYozh:
Это 0-ой и 1-ый бары.


Спасибо. То есть не влияют на работу индюков?

 
ksyusha-Z:


Спасибо. То есть не влияют на работу индюков?


На работу индюков влияет своевременная их подкормка и обеспечение тепла в зимних условиях, а также их охрана от не санкционированного проникновения хищных животных... :-))) - это что касается индюков.

Что касается индикаторов, то в тестере моделируется только "0" бар, прочтите о ф-ии IndicatorCounted(), нажав F1 на ней в редакторе МЕ, как же не влияют... напрямую влияют...

 
Roman.:


На работу индюков влияет своевременная их подкормка и обеспечение тепла в зимних условиях, а также их охрана от не санкционированного проникновения хищных животных... :-))) - это что касается индюков.



Спасибо, разобралась. А что Вы имеете в виду под словами не санкционированного проникновения хищных животных.
 
ksyusha-Z:

Спасибо, разобралась. А что Вы имеете в виду под словами не санкционированного проникновения хищных животных.

Да он наверно про волков, лисиц писал. Хотя наверно все-таки про лисиц
 
Vinin:

Да он наверно про волков, лисиц писал. Хотя наверно все-таки про лисиц

Судя по его аватарчику, как раз таки ему и не надо лисиц бояться. Надеюсь Ваш пост не тонкий намек, что лисица это я. И еще надеюсь не забаните за флуд.
 
ksyusha-Z:

Судя по его аватарчику, как раз таки ему и не надо лисиц бояться. Надеюсь Ваш пост не тонкий намек, что лисица это я. И еще надеюсь не забаните за флуд.

Речь шла просто о терминах. Индюк и индикатор. Не более
 
ksyusha-Z:

Судя по его аватарчику, как раз таки ему и не надо лисиц бояться. Надеюсь Ваш пост не тонкий намек, что лисица это я. И еще надеюсь не забаните за флуд.


Нет, конечно, никаких тонких намеков, ksyusha-Z: Лишь добрый и достойный ответ на Ваш вопрос и небольшая игра терминами... Не более, но и не менее... :-)))

П.С. ... С тонким намеком на то, что, все таки, не сразу понятно о чем Вы - то ли об индюках, то ли об индикаторах рынка... :-)))

 
Roman.:


Нет, конечно, никаких тонких намеков, ksyusha-Z: Лишь добрый и достойный ответ на Ваш вопрос и небольшая игра терминами... Не более, но и не менее... :-)))

П.С. ... С тонким намеком на то, что, все таки, не сразу понятно о чем Вы - то ли об индюках, то ли об индикаторах рынка... :-)))


Да  я так, в шутку тоже поиграла словами, ответитив и Вам и Vininу. Надеюсь сделаете скидку, БЛОНДИНКА все таки:-)))
Причина обращения: