[Архив!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 2. - страница 293

 
Перенесено.

zaaag 31.03.2011 13:30


Добрый день. Подскажите пожалуйста, как написать простейший советник на основе MACD, чтобы работал на акциях в метатрейдере. Спасибо.

 
granit77:
Перенесено.

zaaag 31.03.2011 13:30

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как написать простейший советник на основе MACD, чтобы работал на акциях в метатрейдере. Спасибо.



стандартный MACD Sample будет работать, только ограничение по времени поставить
 
abolk:


цена открытия текущего бара -- iOpen(Symbol(),Period(),0)

цена открытия текущего дня -- iOpen(Symbol(),PERIOD_D1,0)

ссылка на документацию https://docs.mql4.com/ru/series/iOpen


Огромное Вам спасибо за ответ!!!

и огромное спасибо за ссылку!:)

 
Pyro:
Всем привет, подскажите пожалуйста, надежно ли будет определять срок установки ордера по его порядковому номеру в списке? (более старые имеют меньший номер) или для этого лучше использовать время установки ордера все же.
Используйте OrderOpenTime()
Ибо - а нафига он нужен-то тогда?
 

Подскажите, к кому могу обратиться по поводу написания советника по моему тз, на основании своей теории?

Советник довольно простой на анализе одной скользящей и двух соседних свечей, T1-5-15. Ручками на этом методе утроил депозит за неделю. Хочется автомат =)

 
w_ersoc:

Подскажите, к кому могу обратиться по поводу написания советника по моему тз, на основании своей теории?

Советник довольно простой на анализе одной скользящей и двух соседних свечей, T1-5-15. Ручками на этом методе утроил депозит за неделю. Хочется автомат =)




Тут помогут
 
спасибо!
 
Как сюда правильно вставить код, что бы он был цветной как Meta Editor?
 
У меня вопрос по тралу, кто может подскажите. Вроде правильный трал в безубыток, а не работает.
 
вот коветник
Причина обращения: