[Архив!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 2. - страница 272

 
Перенесено.

Wind123 23.03.2011 23:34
Не подскажите исходник скрипта для выставление отложенного ордера на 20 пунктов выше верхней границы канала Болинджера?
 

А почему не сохраняется журнал событий и эксперта???

Открываю соответствующие папки в папке терминала, а там пусто....

В чем может быть проблема?

 
Перенесено.

fylhtqdzx 24.03.2011 12:02
какой параметр необоходимо изминить в советнике что бы торг останавливался?
 
granit77:
Перенесено.

fylhtqdzx 24.03.2011 12:02
какой параметр необоходимо изминить в советнике что бы торг останавливался?

Удалить советник с графика или отжать кнопочку "Советники" терминала.

Вы ж не показали советник и мы не в курсе - есть в нём в самом запрет на торговлю или нету...

 
granit77:
Перенесено.

Wind123 23.03.2011 23:34
Не подскажите исходник скрипта для выставление отложенного ордера на 20 пунктов выше верхней границы канала Болинджера?
Воспользуйтесь поиском или начните писать сами и тут вам помогут если что непонятно будет.
 

Уважаемые!

У меня не работает "поиск" на этом сайте - что ни запрошу один ответ: "По вашему запросу ничего не найдено"! :(

Что делать?!

 

Ув.профи, подскажите... В индикаторе использую линии

ObjectCreate (Sname, OBJ_HLINE, 0, 0, Sprice);
ObjectSet    (Sname, OBJPROP_COLOR, Silver);
ObjectSet    (Sname, OBJPROP_STYLE, 2);
ObjectSet    (Sname, OBJPROP_BACK, 0); 
     
Требуется что-бы цвет линии задавался тем же параметром, что и установка линии индикатора. Однако попытка изменить ObjectSet (Sname, OBJPROP_COLOR, Silver); на ObjectSet (Sname, OBJPROP_COLOR, indicator_color1); ничего не дает. Что делаю не так? Спасибо...
 
Здравствуйте. Подскажите плз где можно разместить заказ на написание простенького скрипта выставления ордеров? Спасибо
 
jaguarcat:
Здравствуйте. Подскажите плз где можно разместить заказ на написание простенького скрипта выставления ордеров? Спасибо
В личку мне отпишитесь... :)
 
0ldman:

Уважаемые!

У меня не работает "поиск" на этом сайте - что ни запрошу один ответ: "По вашему запросу ничего не найдено"! :(

Что делать?!

Ищите через Google. Там проиндексированы все страницы mql4.com

Причина обращения: