[Архив!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 2. - страница 261

 

Я сделал чат программистов в скайпе! Заходите добавляйтесть! Помогайте друг другу . Ищите клиентов на свои работы и ищите заказы !!! Выставляйте тендеры на заказы !!!!

Skype: chat_programerov_mql4

 

Здравствуйте.

Тут такая проблема: не вся выводится надпись на график - обрезается строка справа:

Labl(10,"X1 = "+DoubleToStr(X1,0)+",X2 = "+DoubleToStr(X2,0)+",X3 = "+DoubleToStr(X3,0)+",X4 = "+DoubleToStr(X4,0)
+",X5 = "+DoubleToStr(X5,0)+",X6 = "+DoubleToStr(X6,0)+",X7 = "+DoubleToStr(X7,0)+",X8 = "+DoubleToStr(X8,0)+
",X9 = "+DoubleToStr(X9,0)+",X10 = "+DoubleToStr(X10,0));

Выводится от Х1 до Х8, а Х9 и далее пропало. Как всё-таки продолжить строку, а то пришлось пока удалить два значения ?

Код функц.Labl:

void Labl(int XDIST,string N){
   //---- НАДПИСЬ HA ГРАФИК ----//
   string Nlabel = "SL_";
   
   ObjectDelete(Nlabel);
   ObjectCreate(Nlabel,OBJ_LABEL,0,0,0);
   ObjectSet(Nlabel,OBJPROP_CORNER,0);
   ObjectSet(Nlabel,OBJPROP_COLOR,Aqua);
   ObjectSet(Nlabel, OBJPROP_XDISTANCE, XDIST);
   ObjectSet(Nlabel, OBJPROP_YDISTANCE, 20);
   ObjectSetText(Nlabel,N,14,"Arial",Aqua);
   }
 
Эксперты, подскажите, как объединить два графика эквити после прогона по одному и тому же инструменту и периоду в тестере разными советниками, чтобы получить реальный график эквити если бы я торговал одновременно 2-мя роботами??? И какая просадка получится при синхронной торговле двумя ботами на заданном периоде?
 
Zar:

Тут такая проблема: не вся выводится надпись на график - обрезается строка справа:...

Кажется, там ограничение на длину строки, 32 символа или вроде того.
 
OlegTs:
ничего не было сказано о величине n. Она может быть меньше TP предыдущего ордера, тогда предыдущий еще не закрыт, а следующий уже открыт, или здесь тоже есть условие?
Тут такая система: если закрывается один ордер, то закрываются и все предыдущие )) Так что о предыдущих беспокоиться не стоит. Главное - выставление последующих и удаление ненужных.
 
Блин, ну напишите хоть код, чтобы нажать на скрипит и выставляются 2 ордера: один действующий, один отложенный... Хоть так..
 
polsvv:
Эксперты, подскажите, как объединить два графика эквити после прогона по одному и тому же инструменту и периоду в тестере разными советниками, чтобы получить реальный график эквити если бы я торговал одновременно 2-мя роботами??? И какая просадка получится при синхронной торговле двумя ботами на заданном периоде?

Посмотри на сайте Ким И.В. - анализатор портфелей - здесь, коммерческая версия...
 
Golden-dark:
Блин, ну напишите хоть код, чтобы нажать на скрипит и выставляются 2 ордера: один действующий, один отложенный... Хоть так..
Блин, с какой стати? В базе полно разнообразных скриптов для открытия ордеров, подберите себе подходящий и подправьте. Не умеете - учитесь или закажите за малые деньги.
На форуме двадцать тысяч человек, помогут бесплатно только тому, кто выложит грамотное техзадание (здесь образец) и результаты профитной ручной торговли. Иначе это просто удовлетворение чужих прихотей.
 
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, СМОГУ ЛИ Я АВТОМАТИЗИРОВАТЬ СВОЮ ТОРГОВУЮ СИСТЕМУ, ЕСЛИ ОНА ПОСТРОЕНА НА ОСНОВЕ СВЕЧНОГО АНАЛИЗА? ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
 
D_J:
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, СМОГУ ЛИ Я АВТОМАТИЗИРОВАТЬ СВОЮ ТОРГОВУЮ СИСТЕМУ, ЕСЛИ ОНА ПОСТРОЕНА НА ОСНОВЕ СВЕЧНОГО АНАЛИЗА? ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
на mql5 много материалов выложено https://www.mql5.com/ru/code, если в программировании разбираетесь, то или на mql4 перекодите или сделаете связку двух терминалов МТ5+МТ4 https://www.mql5.com/ru/articles/189
Причина обращения: