[Архив!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 2. - страница 25

 
sergeev:
функция DayOfWeek

Спасибо понял. А не подскажите ссылку на подобный советник. Я новичок в этом деле хотел бы так сказать наглядное пособие увидить
 
asd05:

Спасибо понял. А не подскажите ссылку на подобный советник. Я новичок в этом деле хотел бы так сказать наглядное пособие увидить
В любой советник вставляешь эту функцию на старте и все. Советники тут https://www.mql5.com/ru/code
 
Vinin:


Предупреждение последнее. Потом в баню уже



Лучше Умников предупреждайте ! Мне с вами не о чем говорить ! Есть люди которые без всяких подколов могут нормально помочь ! и мне с ними намного приятней поговорить ! и узнать что то новое !

 
Ereke:

Коллеги помогите ! один советник с кооперировать с другим ! и немного добавить значений !

добавить значений, это обьявите в начале кода extern

с кооперировать, это берете один код копипастите во второй, и ф-ции start() замените на main1() и main2(), и напишите свою ф-цию start() которая будет в необходимой последовательности вызывать main1() и main2()

ЗЫ: проверенно на "Лавине" и любом трендовом советнике - можно в течении 2-х, 3-х минут, путем объединения 2-х кодов, сделать относительно устойчивую систему

удачи!

 
Ereke:

Лучше Умников предупреждайте ! Мне с вами не о чем говорить ! Есть люди которые без всяких подколов могут нормально помочь ! и мне с ними намного приятней поговорить ! и узнать что то новое !

Насильно мил не будешь. Мы старались Вам объяснить правила поведения на форуме. Теперь даем время обдумать свое поведение. Недельный бан.
 
Ereke:
можно еще вопрос ? у меня на терминале когда например хочу проверить советник историю загружает с 01.01.2011 а мне например нужно за два года про тестить ! как мне сделать так чтоб можно было про тестить с этих периодов ? у меня в этом задействованы два Moving Averages один 500 другой 75. и не тестит ! только 01.01.2011 как будто нет истории.


нажмите F2 закачайте всю историю по необходимому символу, затем при использовании тестреа стратегий не забудьте поставить галочку:

http://imglink.ru/pictures/25-01-11/1366d4507dff1684080f67f09591decb.jpg

 

ПОЛУЧИЛОСЬ ! Соединить ! ))))))))))))))

 
IgorM:

Спасибо ! Пусть всевышний тебе поскорей даст твой 1000000$
 
Ereke:


ПОЛУЧИЛОСЬ ! Соединить ! ))))))))))))))


тогда думаю Вам не составит труда извиниться за свою невоспитанность и за свои предыдущие посты - заметьте, эта ветка на форуме самая информативная, и не всегда есть желание и время отвечать на вопросы которые мне, к примеру давно ясны ;), те же модераторы этого форума тратят свое личное время на поддержание порядка на форуме
 
IgorM:

Спасибо ! Пусть всевышний тебе поскорей даст твой 1000000$
Причина обращения: