[Архив!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 2. - страница 243

 
тебе может надо, а ему, как он уже дал понять - не надо) да и вопрос его не в том где ему код писать
 
ктонибудь может подсказать где взять МА которая меняет цвет в зависимости от направления?
 
Figar0:

Давно подметил, телепаты и экстрассенсы на этом форуме - просто никудышные....
Спасибо за быстрый ответ, но может быть поясните, как им воспользоваться. С уважением, тот самый новичок.
 
ertcy, мы не знаем почему у тебя чтото не работает нормально, т.к. не видем твой код
 
eddy:
ктонибудь может подсказать где взять МА которая меняет цвет в зависимости от направления?
можно сделать самостоятельно)
 
Подскажите пожалуйста, когда я работаю в терминале и совершаю там сделки, видит ли брокер мой ip ?
 
a8888:
Подскажите пожалуйста, когда я работаю в терминале и совершаю там сделки, видит ли брокер мой ip ?
Ваш айпи и номер паспорта с пропиской видят еще и модераторы. Если будете постить во всех ветках без разбора, отправят в баню)))
 
eddy:
тебе может надо, а ему, как он уже дал понять - не надо) да и вопрос его не в том где ему код писать
Боюсь показаться невежливым, но Ваше тыкание незнакомым людям считаю непозволительной вольностью.
 
alsu:
можно сделать самостоятельно)

ага) но мне не оч понятно как правильно, что рисовалось норм..

if (ma[i]>ma[i+1]) up();
else
if (ma[i]<ma[i+1]) dn();
else
if (upBuf[i+1]!=EMPTY_VALUE)  up();
else dn();

void up(int i) { upBuf[i]=iMA(..., i); upBuf[i+1]=iMA(..., i+1); }
void dn(int i) { dnBuf[i]=iMA(..., i); dnBuf[i+1]=iMA(..., i+1); }

всё правильно?

DhP: тыкание незнакомым людям считаю непозволительной вольностью.

а зачем выкать?)

 
eddy:

ага) но мне не оч понятно сrfr правильно, что рисовалось норм..

всё правильно?

if (upBuf!=EMPTY_VALUE)  up(); else dn();

Согласно этому условию, получается, что если upBuf не пуст, то UP, а если пустой, то DN...

Причина обращения: