[Архив!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 2. - страница 217

 
ScioMe:
Я стараюсь модифицировать стопы потиково. Роман, чем недостатки такой модификации, помимо отсутствующих стрелочек модификации?


За***чите частыми запросами в реальной торговле своего брокера с последующим запретом от него для Вас автоматической торговли - торговать самому только телефоном придется.

Модифицируйте ордера через определенное количество пунктов (интервал), например, 50 или 100 - это при пятизнаке (допустим, при движении цены в Вашу сторону - модифи ордер), и все будет нормуль. :-))) ИМХО, конечно же.

Гм...

 

stalkertula:

А по поводу алгоритма, понимать понимаю, а на языке mql сказать не могу.

) во первых mql, как и любой другой язык программирования, - это чистая логика. логика это основа любой мтс, если нет её понимания, то и сама мтс не может быть понятна в принципе.

во вторых - если чтото понятно не на столько чтоб быть способным объяснить - это нельзя назвать пониманием, это лишь смутное представление. понимание это коренное/структурное/систематическое представление инфы/образа

 

Не знаю почему, но иногда поиск по форуму бывает просто мучительным. Набираю фразу "ордера выше курса" - выдает "Слова или символы были проигнорированы, потому что они короткие или некорректные"... тогда набираю тоже или например "открытие ордера выше или ниже курса" в яндексе или гугле - всё что угодно, только не то что нужно... или, например, точнее - "почему ask висит выше курса" с различными вариантами дополнительных слов... - глухо..

Ясно, что это похоже условия торговли по данному символу, но как их вытащить при начале торгов и соответственно учесть? И от чего они зависят (например, от типа счета)?

 
kiimar:

Не знаю почему, но иногда поиск по форуму бывает просто мучительным. Набираю фразу "ордера выше курса" - выдает "Слова или символы были проигнорированы, потому что они короткие или некорректные"... тогда набираю тоже или например "открытие ордера выше или ниже курса" в яндексе или гугле - всё что угодно, только не то что нужно... или, например, точнее - "почему ask висит выше курса" с различными вариантами дополнительных слов... - глухо..

Ясно, что это похоже условия торговли по данному символу, но как их вытащить при начале торгов и соответственно учесть? И от чего они зависят (например, от типа счета)?


Почтите мой (третий сверху) пост на этой страничке ветки. Кроме этого на MarketInfo () - нажмите F1 и внимательно ознакомьтесь с содержимым.
 
Поиск по форуму барахлит. Делайте в гугле целевой поиск по сайту:
открытие ордера выше или ниже курса site:mql4.com
 
Roman.:

Почтите мой (третий сверху) пост на этой страничке ветки. Кроме этого на MarketInfo () - нажмите F1 и внимательно ознакомьтесь с содержимым.


Спасибо. Действительно, не подозревал, что практически перед каждым открытием нужно проверять информацию по MarketInfo().

granit77.:

Поиск по форуму барахлит. Делайте в гугле целевой поиск по сайту:
открытие ордера выше или ниже курса site:mql4.com


Ясно.

 
здравствуйте, кто знает где взять советник основан на stochastice что бы можно было задавать уровни покупок и продаж и менять периоды D, K, замедления . и стоплосы можно регулировать с тралом. Буду очень благодарен.
 
взять можно здесь у программистов, которые пишут советники)
 
kgn45:
здравствуйте, кто знает где взять советник основан на stochastice что бы можно было задавать уровни покупок и продаж и менять периоды D, K, замедления . и стоплосы можно регулировать с тралом. Буду очень благодарен.
Сделаю за 2 часа после оплаты 10 у.е. ... :)))))
 

При работе советника выскакивают такие ошибки:

При этом были моменты, когда ордера либо не закрывались, либо не открывались в определенных моментах.

Насколько несработка закрытий/открытий связана с этими ошибками? Как эти ошибки обойти (желательно без замены терминала на MT5)?

Причина обращения: