[Архив!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 2. - страница 206

 
зачем это им? их не мотивирует удобство пользователей, им ненадо оно. мне это обяснили
 
eddy:
зачем это им? их не мотивирует удобство пользователей, им ненадо оно. мне это обяснили
Все-то Вы знаете, везде-то Вы побывали...
 
Извините, пожалуйста, что прерываю, но в конце 205-й страницы затерялся мой вопрос на животрепещущую тему.
 
ScioMe:
Извините, пожалуйста, что прерываю, но в конце 205-й страницы затерялся мой вопрос на животрепещущую тему.
все телепаты до 9 марта в отпуске.
 
granit77:
Все-то Вы знаете, везде-то Вы побывали...
ну мне так многие написали, их волнует только прибыль и привлечение народа
 
eddy:
зачем это им? их не мотивирует удобство пользователей, им ненадо оно. мне это обяснили

хорошую вы выбрали форму отказа - спихнуть вину на "неких" людей и обстоятельства.

могли бы просто сказать, что "мне эт ненадо, пущай кто другой старается"

 

если б мне это было ненадо я б это не предлагал.

мою тему тогда просто удалили, т.к. там флуд начался

 
ScioMe:

Ордер изменяется функцией OrderMofify, в журнале есть улики, а на графике не рисует. В чем секерт может быть? Жду с нетерпением подсказок корифеев MQL4 - DhP, coronel, alsu, artmedia70, doon, Roman и других.


Посмотрите, как эта ф-ия реализована в учебнике, сравните со своим вариантом, что за улики в журнале? проверьте выбирается ли ордер перед его модификацией, если все грамотно составлено, то проблем не будет, в сомнительных местах разместите принты и отследите изменение значений переменных, проверьте и сравните (в базовых моментах) еще раз код с этим вариантом (в начале - вызов и конце - сама ф-ия страницы).
 
ADRSH:
Доброго дня. Импортировал котировки D1 из eurusd.csv. Может ли MT4, сам пересчетать W1 и MN по импортированным мной D1.

Стандартный периодконвертер не работает с неравновременными периодами. Это касается MN1. С W1 тоже проблема... Есть история, где неделя начинается в воскресение, а есть - в понедельник. Сам видел.

Надо дорабатывать стандартный периодконвертер.

 

я понял: я должен выложить код. Код (почти весь из книги С. Ковалева) построен так, чтобы стопы менялись не только во время открытия, но и при наступлении кое-каких событий:

 switch(Tip)                                  // По типу ордера
   {
      case 0 :                                // Ордер Buy
         if (NormalizeDouble(SL,Digits)<     // Если ниже желаем.
            NormalizeDouble(Bid-TS*Point,Digits))
               {
      // Ниже я только добавил функцию New_Stop
                  SL=Bid-New_Stop(TS)*Point; // то модифицируем его
                  string Text="Buy ";         // Текст для Buy 
                  Modify=true;                // Назначен к модифи.
               }
               break;
// Функция из этой же книги:
int New_Stop(int Parametr)                      // Проверка стоп-прик.
  {
   int Min_Dist=MarketInfo(Symb,MODE_STOPLEVEL);// Миним. дистанция
   if (Parametr < Min_Dist)                     // Если меньше допуст.
     {
      Parametr=Min_Dist;                        // Установим допуст.
      Alert("Увеличена дистанция стоп-приказа.");
     }
   return(Parametr);                            // Возврат значения
  }
А вот не рисует зеленым при модификации, так и не рисует.
Причина обращения: