[Архив!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 2. - страница 204

 
artmedia70:
Она всегда будет возвращать данные о состоянии последнего закрытого ордера. Т.е. ответ - да.
Или вы в этой функции где-то обнаружили проверку на "уже проверенный единожды ордер" ??? :)

К сожалению - нет

 
doon:

К сожалению - нет

Ну так напишите её :)
 
artmedia70:
Ну так напишите её :)

Думаю, надо сделать это с помощью magic.

А какой функцией удалить все закрытые ордера или их magic?

 
doon:

Думаю, надо сделать это с помощью magic.

А какой функцией удалить все закрытые ордера или их magic?


Функции закрытия всех ордеров не существует - её нужно делать самому. Магик удалить не удастся, так как это неотъемлемый атрибут ордера, как нельзя отделить куб от его формы.
 
drknn:

Функции закрытия всех ордеров не существует - её нужно делать самому. Магик удалить не удастся, так как это неотъемлемый атрибут ордера, как нельзя отделить куб от его формы.

Я имею в виду не закрыть все ордера, а удалить все закрытые. А как сделать это вручную?

 
doon:

Я имею в виду не закрыть все ордера, а удалить все закрытые. А как сделать это вручную?


А Вы не можете удалить все закрытые, ибо информация по истории Ваших торгов лежит на сервере. У Вас попросту нет доступа делать правки на сервере.
 
drknn:

А Вы не можете удалить все закрытые, ибо информация по истории Ваших торгов лежит на сервере. У Вас попросту нет доступа делать правки на сервере.

Понял, а когда ордер закрыт у него остается magic?

 
doon:

Понял, а когда ордер закрыт у него остается magic?


А когда куб накрыт шляпой, у него остаётся присущий ему атрибут (форма)?
 
drknn:

А когда куб накрыт шляпой, у него остаётся присущий ему атрибут (форма)?

Да, но его не видно.

 

Так да или его невидно – то есть, нет?

Причина обращения: