[Архив!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 2. - страница 20

 
Вроде бы обнуляется значение shift при расчёте индикатора Fractals (в коде shift=3). Может, shift надо делать переменной величиной, пока излом МА не поменяется на противоположный ? Не пойму, что именно определяет shift. Подскажите, пожалуйста, если кто может.
 
Vinin:

Поздравлять Вас как раз надо. Хотя выстрел в воздух никому не мешает.



Что вы хотите этим сказать ? Вроде мы обращаемся к профи или это так просто Время провождение ?

artmedia70 а ТЫ за себя отвечай УМНИК !

 

Leonid82 24.01.2011 19:51

Привет! Имеется эксперт работающий с EURUSD. Как из этого эксперта получить High[1] по GBPUSD например?

Благодарю за помощь

iHigh("GPBUSD",0,1);
 


Ув. господа продвинутые пользователи Microsoft Excel или OpenOffice.. Хоть убей не пойму, что происходит с таблицей. После экспорта котир из архива мт появляется стандартная колонка (колонки) дата,время,охлк

и v.. Так вот охлк вообще не реагирует на математические формулы.Работают только логика и т д.. На математику постоянно косячит в виде #ЗНАЧЕН! .. Всю справку перерыл, не могу понять, что можно ёще с данными сделать для адекватности.Но при этом без проблем применяются формулы к дате, времени и объёмам, которые в принципе не нужны :о).Или у меня машинка гонит? Да и если можно, сразу подскажите, как убрать снизу бороду из пустых строк.То же перерыл справку, но не ответила она мне. За ранее спасибо за столь ценную инфу!
 
Может вместо точки стоит поставить запятую?
 
r.ig.h:
Может вместо точки стоит поставить запятую?
Да не знаю уже..На двух машинах одно и то же.Даты, время и объёмы складываются, делятся, умножаются, а котиры ни чем кроме логических тронуть не получается.Пишет долбанную знач! и говорит о неправильном типе данных. :о/
 
granit77:
А если в тестере торгует советник в визуальном режиме, то приостановив прогон кнопкой Пауза, можно пошагово двигаться нажатиями F12.

Спасибо! Искал именно это)))
 

В билдах ни чего не намутили? Может архив данных косячит? У меня вот есть скрипт-конвертер в csv, который ещё недавно работал.Так вот он теперь ни чего не делает.А делал при перетаскивании на график csv файл > C:\Program Files (x86)\МТ4\experts\files из всей истории, которая открыта на графике.Теперь в этом файле пусто. В журнале пишет:

2011.01.24 21:49:51 Script FileCSVCreate EURUSD,H1: loaded successfully
2011.01.24 21:49:51 Script FileCSVCreate EURUSD,H1: removed
Файлы:
ftgt.mq4  3 kb
 
Gerasimm:


Ув. господа продвинутые пользователи Microsoft Excel или OpenOffice.. Хоть убей не пойму, что происходит с таблицей. После экспорта котир из архива мт появляется стандартная колонка (колонки) дата,время,охлк

и v.. Так вот охлк вообще не реагирует на математические формулы.Работают только логика и т д.. На математику постоянно косячит в виде #ЗНАЧЕН! .. Всю справку перерыл, не могу понять, что можно ёще с данными сделать для адекватности.Но при этом без проблем применяются формулы к дате, времени и объёмам, которые в принципе не нужны :о).Или у меня машинка гонит? Да и если можно, сразу подскажите, как убрать снизу бороду из пустых строк.То же перерыл справку, но не ответила она мне. За ранее спасибо за столь ценную инфу!

В WINDOWS:

Пуск->Настройка-> Панель управления-> Язык и региональные стандарты.

Заменить стандарты русские на английские(США).

В русских стандартах десятичные знаки отделяются запятой, в английской - точкой.

Успехов.

 
DhP 24.01.2011 22:58


неа.. Пасиб за совет, но ни как.Те же ..ца, только в профиль.Опен офис и ексель одна и та же проблема.

Причина обращения: