[Архив!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 2. - страница 198

 
polsvv:

VPS сервак 400 рубасов или 120 грн. смотря какая страна и нет проблем!

Торгую ботом всего ничего... Недавно поставил бота на удаленный сервак, оценил разницу с домашним кампом! и стал спать спокойно :)


Думаю в эту сторону. Видимо, этим всё и кончится...
 
kulon:

Мы опять сбились на %. А вопрос был простой, но НИКТО не ответил конкретно - сколько ПУНКТОВ сейчас норма?
Если вопрос действительно такой простой, то вы наверное и сами знаете на него ответ.
 
DhP:

Добавлю.

Пятипроцентный прирост в месяц за 10 лет превращает тыщу баксов в миллион...

Вот оно как люди из миллиона делают миллиард!!! )))
 
Sergey_Rogozin:
Вот оно как люди из миллиона делают миллиард!!! )))

Нет...

Миллиарды не делают. Их воруют.... ))))

 
coronel:
Если вопрос действительно такой простой, то вы наверное и сами знаете на него ответ.

6 часов назад я выкладывал свои данные, хотелось бы сравнить...
 
Народ помогите нубу. Нужен скрипт на одновременную покупку 2 ордеров конкретных пар EURUSD и GBPUSD. Ну и на продажу тоже.
 
kulon:

Мы опять сбились на %. А вопрос был простой, но НИКТО не ответил конкретно - сколько ПУНКТОВ сейчас норма?
С ума сойти... На ТФ М5 - 50 пп за одну сделку - хорошо? а на Н1 сколько? Примерно 200 пп? А может 500 пп? Сами для себя решите как вам хорошо будет. Да так, чтобы советник сам знал сколь вам нужно в пунктах, да в зависимости от ТФ. Или вам точно в граммах? Тогда 1000 грамм за литр. Пойдёт?
 
kulon:

6 часов назад я выкладывал свои данные, хотелось бы сравнить...

Вот картинка работы советника на тестере за эту последнюю неделю.

Оптимизация проводилась с 1 по 30 ноября 2010.

На реале не использую. Просто одна из игрушек

 

Подскажите пожалуйста. У меня есть индюк, который рисует точки входа(продажа,покупка), как реализовать так, что бы я мог именн точки входа передать советнику, т.е. индюк решил что покупаем, круто....покупаем....он даёт сигнал советнику, а советник в свою очередь открывает ордер на покупку?

 
coronel:

Вот картинка работы советника на тестере за эту последнюю неделю.

Оптимизация проводилась с 1 по 30 ноября 2010.

На реале не использую. Просто одна из игрушек

постить графики тестера без отчета нельзя, тем более закрашивать таймфрейм
Причина обращения: