[Архив!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 2. - страница 184

 
ScioMe:

Народ, хоть тресни, не могу понять, почему OrderModify() не рисует палочки, когда изменяет ордер:

По идее должен рисовать зеленым, а он не рисует, уже не знаю, что и думать, неужели эта функция не может рисовать на графике?


После ТР должно идти время жизни ордера, а не цвет. Поставьте 0 и будут Вам палочки.
 
eddy:
думаю что стрелка рисуется на баре со временем открытия ордера, ты его проверяешь?

Да, рисуется. но это не OrderModify-я, а стоп-лосс, поставленный при открытии рыночного ордера. А дальше не кажет.
 
todem:

я про первую строчку - ты выложил "без знака присваваивания"

Действительно, извиняюсь за неточность, ошибка при копировании.
 
Roger:

После ТР должно идти время жизни ордера, а не цвет. Поставьте 0 и будут Вам палочки.

Попробовал, не хочет рисовать! По журналу 4 модифицирования ордера, а на графике рисует зеленым только перед закрытием ордера.
 

Добрий день!Я наскоро накидал индикатор,предельно простой,вроде все согласно функциям,указаним в словаре,и как в учебниках пишут,вроде все просто,а он не рисует,совсем!!

Думал,не знаю,мож я еще чего-то такое базовое ему не впмисал?

//+------------------------------------------------------------------+
//| Кросс.mq4 |
//| Copyright © 2011, MetaQuotes Software Corp. |
//| http://www.metaquotes.net |
//+------------------------------------------------------------------+
#property copyright "Copyright © 2011, MetaQuotes Software Corp."
#property link "http://www.metaquotes.net"

#property indicator_chart_window
#property indicator_buffers 1
#property indicator_color1 Red
#property indicator_width1 2
double Buffer1[];
//+------------------------------------------------------------------+
//| Custom indicator initialization function |
//+------------------------------------------------------------------+
int init()
{SetIndexBuffer(0,Buffer1);
SetIndexStyle(0,DRAW_LINE);
//---- indicators
//----
return(0);
}
//+------------------------------------------------------------------+
//| Custom indicator deinitialization function |
//+------------------------------------------------------------------+
int deinit()
{
//----

//----
return(0);
}
//+------------------------------------------------------------------+
//| Custom indicator iteration function |
//+------------------------------------------------------------------+
int start()
{
int counted_bars=IndicatorCounted();
//----
for(int i=0;i<300 ; i++){
Alert("Close[i]",Close[i]);Alert("iClose(GBPUSD, Period(), i)",iClose("GBPUSD", Period(), i));
Alert("counted_bars",counted_bars);

Buffer1[i]=Close[i]/iClose("GBPUSD", Period(), i);Sleep(1000);}

//----
return(0);
}
//+------------------------------------------------------------------+

И тормозит,собака,платформа вдруг секунд 10 не реагирует,ну я ему для порядка,слип вписал!Да,еще надо би видимо вписать период сюда iClose("GBPUSD", Period(), i);Sleep(1000);

по логике равний периоду базового графика,только на другой паре да не знаю как. Но главное,он вообще не рисует!Помогите,пожалуста!

 
ScioMe:

Да, рисуется. но это не OrderModify-я, а стоп-лосс, поставленный при открытии рыночного ордера.
bool OrderModify(..., color arrow_color=CLR_NONE)
arrow_color - Цвет стрелок модификации StopLoss и/или TakeProfit на графике.
 
Dimka-novitsek:

Добрий день!Я наскоро накидал индикатор,предельно простой,вроде все согласно функциям,указаним в словаре,и как в учебниках пишут,вроде все просто,а он не рисует,совсем!!

Думал,не знаю,мож я еще чего-то такое базовое ему не впмисал?

И тормозит,собака,платформа вдруг секунд 10 не реагирует,ну я ему для порядка,слип вписал!Да,еще надо би видимо вписать период сюда iClose("GBPUSD", Period(), i);Sleep(1000);

по логике равний периоду базового графика,только на другой паре да не знаю как. Но главное,он вообще не рисует!Помогите,пожалуста!

1. У вас sleep стоит в цикле, то есть он после расчета каждой точки из 300 должен паузу делать

2. Вы рисуете линию отношений цены открытия текущего графика и графика "GBPUSD" на текущем графике. То есть если вы будете это делать на "GBPUSD" у вас будет показывать линию на уровне 1

 
Здравствуйте подскажите есть ли возможность на mql сделать так что бы он подключался к разным серверам под разными логинами и сохранял мне html-отчеты? Если есть подскажите какие функции копать?
 
olegator:
Здравствуйте подскажите есть ли возможность на mql сделать так что бы он подключался к разным серверам под разными логинами и сохранял мне html-отчеты? Если есть подскажите какие функции копать?

В MQL4 нет такой возможности. Можно в своей библиотеке сделать или WinAPI использовать.

Я так сделал. Выгрузку отчётов ещё не делал. Не было необходимости.

 
ilunga:

1. У вас sleep стоит в цикле, то есть он после расчета каждой точки из 300 должен паузу делать

2. Вы рисуете линию отношений цены открытия текущего графика и графика "GBPUSD" на текущем графике. То есть если вы будете это делать на "GBPUSD" у вас будет показывать линию на уровне 1


Спасибо!!,но он совсем ничего не рисует.Єто мой первий индюк,я не знаю,я в принципе все так делаю?
Причина обращения: